Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Моя проблема немного интимна: мне нравится писаться в трусики, в постели и даже перед любимой девушкой.

Ответы

А матрас потом три дня сушим на балконе

Оцените ответ:
(0)

Иван, купите запасной матрас, а то и два, и наслаждайтесь!

Оцените ответ:
(0)

Действительно с двумя матрасами будет легче--когда в один писяешь, другой в это время сушится.

Оцените ответ:
(0)

А лучше заниматься этим на резиновом матрасе..вытер тряпочкой и сушить не надо.

Оцените ответ:
(0)

Как Вас девушка терпит, Иван??? Это ненормально. Идите к психиатру.

Оцените ответ:
(0)

18:50 А если он пол литра написает, то какой там тряпочкой?

Оцените ответ:
(0)

ссыкун какой-то.

Оцените ответ:
(0)

писайся Иван, дорогой, писайся и радуйся пока можешь, природа изевательства не терпит, начнется аденома простаты - и твое писание тебе адом покажется...

Оцените ответ:
(0)

А что будет на старости, если он уже сейчас писается

Оцените ответ:
(0)

не дай бог какаться понравится)))

Оцените ответ:
(0)

20:25 ой , не надо подсказывать, а то и впрям начнет. А потом напишет сюда типа у меня вопрос интимного характера

Оцените ответ:
(0)

Все нормально, я тоже писаюсь и иногда какаюсь, очень тепло и приятно.

Оцените ответ:
(0)

Что-то молодежь стала непригодная совсем - и писается и какается

Оцените ответ:
(0)

Это потому, что появились памперсы для взрослых и подросло поколение младенцев с раннего возраста к ним приученное. Ленивые родителе теперь детей не высаживают на горшок, держат в памперсах сколько можно, вот они вырастают и продолжают в том же духе, что и было с рождения.

Оцените ответ:
(0)

19:52, им только кажется, что они вырастают.)

Оцените ответ:
(0)

Бля, чувак, ты серьёзно? Мне сейчас 65 лет и я ни разу в жизни не обоссался и не обосрался!!! Да и ещё и перед тёлкой!!! Ахуеть! Да ты больной конкретно дебил! Я понимаю, если у тебя понос и несварение - другое дело, но чтобы такое нравилось - АХИРЕТЬ можна!!! Да по ходу чувак тебя уже не вылечить - я просто готов грохнуть тебя к чёртовой матери, если вдруг случайно увижу где-либо!! Я представить себе не могу такую картину - чтобы я приехал с тремя секси-чиками к себе домой после ахеренной дискачи, и обоссался, да и ещё обосрался в придачу перед ними прямо в штаны!!! Да это даже не конфуз - это УЖОССС!!! Короче, чувак ебал я тебя в рот несколько раз и мощно - больше у меня никаких пожеланий помочь тебе нет!

Оцените ответ:
(0)

А мне нравится, когда девушка писается в трусики, в кроватку и в купальник! Особенно летом, когда жарко. Познакомлюсь с девушкой, которой нравится так писаться и быть мокрой!

Оцените ответ:
(0)

Я вот мечтаю, чтобы девушка рядом со мной ночью описалась! Чтобы мы вместе с ней проснулись в тёплой луже... а она сначала смутилась, а потом бы получила море нежности! Наверное, как-нибудь напою подругу вечером и снотворного дам :-)

Оцените ответ:
(0)

Мне 16 , я очень люблю специально обписываться, но только дома когда не увидит никто, я очень возбуждаюсь от фантазии сделать это при людях, но стыдно! А дома очень даже классно, или во дворе когда еще теплло было. Я приходила со школы в белой рубашке и в черной юбочке с корсетом, потом терпела долго...это такое ощущение, когда по ногам льютсая горячие струйки...Я даже фотик на таймер ставила и со стороны себя фоткала, и прелставляла что случайно не вытерпела. Попробуйте, девчонки, это очень возбуждает, я после такого люблю мастурбировать. Правда сейчас во дворе я не обписываюсь, у нас в Подмосковье холодно, зато люблю надеть мой черный длинный махровый халат - делаю уроки или за столом сижу(хоть там и вся семья) и пускаю потихъоньку струйки.....незаметґно) один раз я при подружке это делала так возбудилась потом, сразу после нее стала мастурбировать в моктых трусиках... это очень прикольно и приятно) Кстати, сейчас сижу в халате, подняла юбочеку и письнула в трусики...так мило, как по ним пятно темное расползается) всем девочкам советую попробовать ))))

Оцените ответ:
(0)

Я тоже писалась несколько раз. Однажды на танцах описалась.Я была в синих колготках(обычные детские с двумя полосками)и в платье,я очень сильно захотела писать,и я попросила выйти у учителя,но он мне не разрешил.И я описалась прямо во время танца,у меня были все трусики и колготки мокрые,и мне было стыдно,но в тоже время мне очень понравились ощущения.И мне нравится писаться. Мне очень нравится писаться в одежду,больше всего в колготки.У меня обычные детские колготки,с двумя полосками на попе. Я когда иду из школы домой,я часто писаюсь прямо в лифте в колготки.Ещё у меня есть сестра на год младше меня,она один раз увидела,что у меня мокрые колготки,и я ей раскрыла свой секрет,теперь мы с ней вместе писаемся после школы в колготки.А вечером когда приходят родители колготки высыхают.

Оцените ответ:
(0)