Специалисты

Авторизация



Недавно прочла смс у мужа-от любовницы.я в шоке до сих пор.у нас есть ребенок 3 года.у той другой тоже есть.но старше,работает на моем месте,поскольку я уволилась с работы мужа.Сказала что он обманщик и если хочет секса пусть идет к ней и подарки на все праздники пусть она дарит.Живем неделю уже после этого,.Уйти нет возможности пока.на эту тему не говорим.Тяжело конечно.но терпимо.что будет дальше не знаю.Муж гражданский кстати не шибко весел конечно,но я просто не понимаю его позиции.ему что будет достаточно что я его кормлю и он приходит домой спать и отдать нам зарплату и все??Почему не уйдет к ней или нас не попросит съехать?
Несколько месяцев назад я ему это предложила,найдя презерватив в кармане,и когда он стал сильно раздражаться на меня.на ребенка.он на удивление быстро исправился,но теперь я ничего не понимаю.ему просто удобна такая позиция??Что делать дальше.еще подождать?

Ответы

А может муж думает, что может всречаться с этой женищиной, потому что с вами официально не женат..

Оцените ответ:
(0)

Аноним, прав, Аня. Многочисленные социологические исследования показали, что мужчины, состоящие в незарегистрированном браке, считают себя свободными от брачных уз, и им даже в голову не приходит хранить верность сожительнице, даже если она ему родила ребенка.

Оцените ответ:
(0)

Аня, любовницы бывают у женатых мужчин, а Ваш мужчина свободен, поэтому, у него не любовница, просто он в поиске....жены..

Оцените ответ:
(0)

Соглашусь со всеми вышевысказавшимися. Невступление в официальный брак о многом сигналит, это может быть неготовность к семейной жизни, когда один из сожителей ( или оба ) внутренне не считают себя членами семьи, желание не иметь ответсвенность, всевозможные страхи, неуверенность и т.п. Он по сути защищается таким непринятием брачных уз от чего-то, что подсознательно приносит ему беспокойство. Поэтому все эти связи вроде для таких гражданских браков вроде бы и на стороне, а вроде бы и вполне оправданы в их собственном восприятии. А Вы себе о себе вопросы задавать пытались? Что Вас держит в таком союзе? Неизбежность? Только ли? И если только неибежность, то какая Вам-то разница, почему ОН так реагирует?

Оцените ответ:
(0)

отношения не имеют прямой связи со штампами, эти все соц. опросы - кого охватывают?? кто в них участвует? потрахаться на стороне женатому так же просто, как неженатому, даже проще - никуда жена не денется. А Аня наказана за свое любопытство, и поделом: почему-то читать чужие письма во все века считалось дурным тоном - а СМС вроде как нормально читать

Оцените ответ:
(0)

Вова, так уж и никуда не денется? А Вас надо наказать за злой язык. Человеку и так тяжело, а он тут ещё масло в огонь... - это что, не дурной тон? Тоже мне, ангел во плоти нашёлся... Да, СМС нормально читать! И письма нормально читать и не надо придуриваться, изображая из себя идеальную овечку! Разведчики тоже читают чужие письма, когда Родина в опасности.

Оцените ответ:
(0)