Специалисты

Авторизация



Здравствуйте, очень переживаю по поводу секса..Мне 26 лет, с первым мужем расстались именно на почве секса, я просто не могла с ним им заниматься, он меня перестал возбуждать вообще, секс с ним доставлял боль и отторжение,. у меня появился любовник, от секса вагинального я оргазм не получала, но с любовником получала наслаждение и возбуждалась от самого процесса. С мужем разошлись, так как перестала его воспринимать как мужчину и простить себе измену я не смогла. Началась новая жизнь, через 2 года я встретила мужчину, которого полюбила..В сексе начались проблемы, я долго тянула- месяца 3, когда все-таки это произошло- начались проблемы,так как он был хорош собой, уверенный, очень опытен, а я дико комплексовала, что ему может не понравиться секс со мной..Так и произошло, из-за моей неуверенности, у него просто перестал вставать..он не мог понять причину, только говорил, что я что-то делаю не так, мы долго переживали, я плакала, он обратился к врачу- тот ему сказал, что я ему не подхожу как партнер. Были слезы, истерики с моей стороны..но вдруг ни с того не с сего--всё наладилось..Я конечно старалась произвести впечатление, и очень возбуждалась, даже от мысли о нём. Со мной такого не было никогда! Вагинальный оргазм я так и не испытала, но он стимулировал клитор и у нас было все хорошо. Он говорил друзьям, что секс у нас супер и я была очень рада, мы отсылали эротические ммс, писали эротические письма, занимались этим часто, он был всегда готов..Правда сами отношения у нас очень напряженные- как на вулкане, если честно я его очень ревную, и подсознательно сравниваю его бывших опытных партнерш и себя, не в мою пользу..Он как-то сказал, что я не умею делать минет, меня это очень обидело, при этом он не направляет меня и не подсказывает, я начинаю комплексовать, а спустя 2 года заявил, что не будет меня ласкать орально, якобы его это больше не возбуждает, и вспомнил в пример, что я его в начале отношений отталкивала и теперь ему этого не хочется..У меня был нервный срыв, ведь это для меня единственный способ получения оргазма, на что он ответил что он первый раз встречает девушку, которая не получает оргазм вагинальный, и мне надо лечиться, а он тут не причем..Я была в полном шоке, я его люблю, мы поженились, но я очень боюсь, что у нас опять начнутся проблемы в сексе..ведь мне было очень обидно за его грубые слова и я не могу ему теперь довериться. Я чувствую себя опустошенно и не знаю как себя вести. Я конечно закатила истерику, мы до сих пор в ссоре, но как вести дальше себя я не знаю..Я молодая красивая девушка, и не хочу изменять мужу , я хочу наслаждаться сексом с мужем, а у меня никак не нормализуется..Очень боюсь, что если начнутся конкретные проблемы, он начнет изменять(( Я этого не переживу.. Помогите советом, как себя вести в сексе.. Чаще проявлять инициативу или наоборот быть холоднее, чтобы чувствовал себя добытчиком?

Ответы

Девушка, неужели у Вас совсем-совсем нет других проблем? Я белой завистью Вам завидую).

Оцените ответ:
(0)

Родте ребенка, и у вас появится вагинальный оргазм.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, У меня есть ребенок, мне кажется это психологические проблемы((

Оцените ответ:
(0)

Аноним А чему тут завидовать, наш брак может развалиться, ведь самая распространенная причина расходов- это проблемы в сексе...

Оцените ответ:
(0)

Вы зациклены на этой "психологической проблеме", от этого и все Ваши проблемы, расслабьтесь, и все наладится.

Оцените ответ:
(0)

19-02, поверьте, не самая распространенная.

Оцените ответ:
(0)

я понимаю, что проблемы идут от моей зацикленности, но муж вместо того чтобы проявить понимание, наоборот подливает масла в огонь..Говорит что все его бывшие женщины получали ВСЕ оргазм естественным путем, я говорю что многие женщины не получают, он не верит и говорит- тебе надо к врачу...Вот меня и убивает такое хладнокровие с его стороны((

Оцените ответ:
(0)

я после его последнего заявления что его больше не возбуждает оральные ласки( мне) хотя раньше это было всегда...у меня случился настоящий срыв, наговорила ему кучу гадостей, и теперь в ссоре, молчим...я считаю жестоко с его стороны говорить мне в лоб такие обидные слова, я же ему не друг, а женщина, такта нет вообще!(((

Оцените ответ:
(0)

Кристина…, а разве вашему мужу мешает получать свой оргазм тот факт, что вы свой не получаете? По-моему, он нашел удобный повод вас повиноватить. Проблема не в сексе,как таковом, а в отношении мужа к вам.

Оцените ответ:
(0)

Да мне тоже так показалось, он очень властный, и наверное специально вбивает и так в мою больную голову комплексы((( Хотя если следить по поступкам- очень любит, женился в первый раз в 31 год, относится прекрасно к моему ребенку, ко мне с нежностью..Но в некоторых вопросах, когда нужна от него поддержка- он себя ведет очень эгоистично и словно забывает, что я женщина, может нахамить, сказать в лоб такие обидные вещи..а я потом отхожу еще долгое время((

Оцените ответ:
(0)

И привык , что я мирюсь всегда первая, чувствует что я морально слабее него и не могу сдерживать эмоции, поэтому он не боится меня обидеть, знает, что помиримся, с моей подачи((

Оцените ответ:
(0)

Кристина…, в таком случае, вам следует учиться не реагировать на его подколки и бестактности.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Просто делать вид что мне все равно?

Оцените ответ:
(0)

И делать вид, и в глубине души тоже не реагировать, не перемалывать свои переживания и обиды. Если он увидит, что вам все равно, он может перестать вас цеплять на это, на обиды. Хотя, если он уже привык из вас так "сосать энергию" или иными словами так самоутверждаться за ваш счет, то трудно сказать, как он справится с потерей этой возможности. Надо, чтобы и он понимал все это, чтобы перенаправил свои способы повышения самооценки с вас на другие дела - заботу о ребенке, заработки, подъем по служебной лестнице, занятия спортом, строительство дачи и другое. ПОэтому лучше вам обоим посетить семейного психолога очно.

Оцените ответ:
(0)

Да привык, это верно подмечено...я предполагала это, но все равно всегда реагировала на его провокации, у нас все ссоры на почве моих обид и срывов, а потом он говорит, что мне делать нечего- типо я сама себе жизнь порчу..А он должен понять почему я вдруг поменялась? или пусть голову ломает?

Оцените ответ:
(0)

Пусть ломает голову. Глядишь, доломается до того, что снова станет возбуждаться от того, что вас возбуждало раньше (ласки) :)...

Оцените ответ:
(0)

Cпасибо за ценные советы... Да надо попробовать, вообщем делать вид что мне пофиг на его обидные слова..единственное это не будет вседозволенностью? А то расслабиться - видит я не реагирую, и будет градус повышать в своих высказываниях? И еще как мне теперь вырулить достойно , ведь после моей последней истерики мы так и не помирились...я тоже от обиды столько гадких смс ему отправила, он трубки не брал и не ответил..

Оцените ответ:
(0)

Кристина…, а он с вами разве не живет? Если живет, то ведите себя, как будто ничего не произошло. У вас же есть общие дела по дому, ребенок, родители, праздники, вам же надо всем этим заниматься? Начнет гайки закручивать - отшучивайтесь.

Оцените ответ:
(0)

Да в том то и дело, что он уехал на работу в др город..и ждет теперь после вчерашних обвинений , что я буду первая мириться сама...а вчера вообще слушать меня не хотел, кинул трубку, а я в свою очередь отписалась что я о нем думаю )))

Оцените ответ:
(0)

Кристина…, ну не навечно же он уехал? Вернется домой, продолжите жизнь...

Оцените ответ:
(0)

Спасибо за понимание, ваши советы очень помогли!

Оцените ответ:
(0)

Хоспади, соглашусь с Анонимом,... Автору - Вам тоже завидую, у Вас, похоже, других проблем нет, как с влагалищным оргазмом, попой и языком разобраться, а мне (ОДНОЙ!!!) нужно содержать квартиру, готовить обеды, платить за все-за все!!! чертова машина все время ломается (нужно возить в автосервис) и тд. Что могу сказать? - ВЕЗЕТ ЛЮДЯМ!!!! Автор, могу оставить тел для Вашего мужа - осчастливлю (если есть такое слово))) на всю освашуюся жизнь))). Не отдадите ведь)). Удачи!!

Оцените ответ:
(0)

Фу.. кошмар.. Даже противно читать.. Помешались на сексе совсем..

Оцените ответ:
(0)

Кристина…, "...вбивает и так в мою БОЛЬНУЮ ГОЛОВУ..." - ВО! В точку! Несите свою больную голову к психиатру и лечите её. Отдохните, потом снова лечите и лечите. Когда проблем с головой не будет, то и не будет проблем с писькой. Это закономерно. Удачи!

Оцените ответ:
(0)

Кристина, он вас не любит и вы его как женщина не устраиваете. Я по себе сужу: если люблю или просто хочу женщину, в первую очередь я все делаю для нее. Вас просто используют из жалости. А к врачу Вам сходить надо, все мои леди испытывалиоргазм

Оцените ответ:
(0)

Всем бегом к психиатру !

Оцените ответ:
(0)

08:10, не командуй!

Оцените ответ:
(0)

05:43, откуда Вы знаете, что они там на самом деле испытывали?

Оцените ответ:
(0)

Не думала, что и здесь такие злые люди.. Я задавала вопрос психологу, а если кто-то хочет просто поязвить, то можно в другом месте..

Оцените ответ:
(0)

Если бы я его , как женщина не устраивала он бы и дальше жил холостой жизнь и менял своих женщин, которые как утверждает большинство мужчин_Все испытывают оргазм..

Оцените ответ:
(0)

Кристина…, глупая Вы, наивная дама... А что, Вам казалось, что на каком-то сайте исключительно добрейшие, милейшие люди?? Почему? На каком основании? И как это Ваше ожидание сочетается с реальностью? Люди везде остаются людьми... Везде. Жениться и устраивает как женщина - разные вещи. Можно и не жениться, даже если устраивает как женщина. Понимаете? Устраивает или нет, вопрос времени, когда-то что-то устраивало, потом перестало. Это не о вашей паре, это вообще... А вам бы двоим не помешало бы к семейному психологу очно обратиться. И Вам к психотерапевту. Зацикоенностью на сексе обычно страдают люди с какими- то психич. расстройствами.

Оцените ответ:
(0)

Кристина, а какое у Вас образование? интересны ли Вы, как собеседник? умеете ли Вы хорошо готовить? Что, кроме страданий по поводу секса, Вы еще можете? Поверьте, одной попой мужчину удержать невозможно....хоть как Вы там изощряйтесь..

Оцените ответ:
(0)

."Очень боюсь, что если начнутся конкретные проблемы, он начнет изменять(( Я этого не переживу.. Помогите советом, как себя вести в сексе.. Чаще проявлять инициативу или наоборот быть холоднее, чтобы чувствовал себя добытчиком?" Ну, Кристинка, развеселила))). Давай лучше "пусть чувствует себя добытчиком"), хотя че там добывать-то? Одним только сексом мужчину не удержишь.

Оцените ответ:
(0)

11-31 а в чем злость -то вы увидели? Люди высказывают свое мнение, если оно вам, Кристина, не нравится, не значит, что люди злые. Люди обычные, действительно, многим непонятно, как можно жить полноценной жизнью,если в голове только одна мысль о собственном влагалище. И больше ничего......................

Оцените ответ:
(0)

Глупость писать такие сообщения с вашей стороны и судить обо мне, не зная человека. Я больше знаю моего мужа и пишу то, что знаю. Если вы усомнились в моем интеллекте, то я вам отвечу, образование у меня высшее, вожу авто, работаю на хорошей работе, с хорошим графиком, который мне позволяет уделять много времени ребенку и мужу, как собеседник - я его устраиваю даже очень..у нас общие увлечения, любим путешествовать вдвоем, стараемся 1-2 раза в год посетить новую страну. Готовлю я хорошо, во всяком случае друзьям хвалиться и в пример меня ставит. Я написала о конкретной проблеме, и не надо переходить на личности. Удачи!

Оцените ответ:
(0)

И вообще всем спасибо, больше в ваших умных советах я не нуждаюсь, я спрашивала совет у специалиста, его я услышала. Удачи вам "добрейшие , не зацикленные люди"

Оцените ответ:
(0)

Кристина…, да по вашим текстам видно, что у вас с интеллектом и с образованием все нормально. Не обращайте внимание на троллей. У вас проблема с самооценкой, она заниженная, несмотря на то, что вы вжизни много чего добились и вам есть чем гордиться. Лучше обратитесь к психологу очно.

Оцените ответ:
(0)

Кристина…, каким образом образование, вождение авто и проч. Вами перечисленное говорит об интеллекте??? Интеллект - это вообще из другой оперы! Глупость может проявлять и очень умный человек. Иногда. Невротик тоже часто глупит, хотя может быть и умён, но глупит в силу своих страхов, вины, неуверенности, например, и проч. патологических черт. Так же и Вы себя ведёте. Вы глупите, потому что зациклились на сексе, по крайней мере, так читается Ваше сообщение. И то, что Вы разобиделись и стали в позу - глупая детская позиция. Удачи так удачи! Чао!

Оцените ответ:
(0)

Кристина…ваш пост полностью посвящен вагинальным оргазмам, стимуляции клиторов и пр. Может это от избытка свободного времени (на хорошей работе, с хорошим графиком,)

Оцените ответ:
(0)

Да не только с самооценкой проблема у Кристины. У неё какой-то навязчивый невротический страх потерять мужа. "Я не переживу, если он будет мне изменять!" Почему??? Это что, конец вашей жизни? Это, в конце концов, его жизнь и его право выбора. Зачем же до такой степени прилеплять свою другоценную жизнь к другому человеку, он хотя и муж. хотя и близкий человек, но он - отдельный человек. Что так за матню цепляться? Как дурочка себя ведёте, честное слово. Мне тоже, например, муж изменил. Ну и что? Что мне теперь, грызть землю, поливая её горячими слезами и соплями? Локти кусать? Не жить вообще? Да, неприятно. Но, в конце концов, это дело ЕГО совести. Значит не любил, если изменил. Так что ж теперь, жизнь моя из-за этого должна кончиться? ДА ВЫКУСИТ он пусть большущую фигу! Чтобы ЯЯЯЯ из-за него счастье жизни своей теряла??? Да никогда! Я - это Я. Я сама по себе чтто-то дорогое, значимое, Я - ЖИВАЯ!!! Неповторимая. Таких, как Я уже на Земле НИКОГДА не будет. НИ-КОГ-ДА!!! Стоит ли мне это свою уникальность губить из-за выбора совести другого человека???? НЕЕЕЕТ. Дурочка Вы, Критсина, и не обижайтесь. Что это такое вообще, обиделась она?.. Надо уметь иногда: -- смириться с судьбой -- плюнуть -- даже послать -- чем-то пожертвовать ради чего-то более значимого, важного -- и всегда, всегда, как бы ни бфыло плохо, РАДОВАТЬСЯ жизни. Каждому листочку, веточке, доброй случайной улыбке, дождику......... Да трудно сказать, чему вообще можно НЕ порадоваться! А Вы всё секс-секс-секс-секс.... Да, это важно в жизни супругов. Но не настолько же, чтобы доходить до такого отчаяния, ей-богу! Прямо даже неприятно за Вас. В том смысле, что даже как-то расстраивают вот такие женщины, как Вы. Неприятно, что Вы до такой степени плохо к себе относитесь.

Оцените ответ:
(0)

13:53 21-12-2011 Аноним С каждым словом соглашусь.

Оцените ответ:
(0)

"у меня появился любовник, от секса вагинального я оргазм не получала, но с любовником получала наслаждение и возбуждалась от самого процесса." "он начнет изменять(( Я этого не переживу.. " Почему Вам можно изменять, а партнеру нельзя, эгоистично как-то))).

Оцените ответ:
(0)

надо мужу сказать, что вы со всеми мужчинами испытывали оргазм и было все в порядке. Вот только с ним не получается. Люди склонны говорить, на то что им не нравится "это у меня впервые в жизни, впервые вижу". Я всегда отвечаю, что и я таких впервые вижу и такое поведение впервые вижу и такое обращение т.д. и т.п.

Оцените ответ:
(0)

Это ж надо такой озабоченной и эгоистичной быть. Знаете, вы может не поймете, но я вам так скажу, все ваши проблемы в сексе именно от вашего огромного эгоцентризма и эгоизма, научитесь любить тех с ем рядом и в сексе все наладиться.

Оцените ответ:
(0)

Ну да)...Недостижение вагинального оргазма с мужем - веская причина найти любовника, главное, чтобы муж не изменял, а то не пережить это))).

Оцените ответ:
(0)

Аноним, но мужу ведь это не мешает получать свой оргазм! А автор не собирается искать люовника - не сочиняйте!.

Оцените ответ:
(0)

А автор не собирается искать люовника - не сочиняйте!. У автора уже был любовник при живом муже, если со вторым мужем не получится, можно будет к нему вернуться).

Оцените ответ:
(0)

20:31 Вы так озабочены оргазмом ее мужа?

Оцените ответ:
(0)

Надо чтобы у всех были оргазмы,у всех,что тут не понятного.

Оцените ответ:
(0)

Кристина, он живет с вами только потому, что ему так удобно: стирка, варка, глажка и никаких заморочек. А как женщина вы его 100 % не устраиваете и не удовлетворяете. И у него кто-то есть на стороне, если не берет инициативу в свои руки. Лично мне нужна женщина каждый день.

Оцените ответ:
(0)