Специалисты

Авторизация



Всем доброй ночи! Проблемы в семейной жизни, уже нет желания их решать... Не знаю, что делать. Мой муж выпивает, каждый день по чекушке, и в месяц 3-4 раза пьет, пока не свалиться, иногда бушует... я его ненавижу, сегодня представляла как его душу, аж страшно стало... живем мы с ним 3 года...детей пока нет, был выкидыш, думаю и на нервной почве могло быть.. кажется он уже алкоголик,, и стоит ли мне такого человека терпеть... я не знаю что делать..за три года ничего хорошего и вспомнить не получается, мне сейчас его просто жалко, чувства такое ощущение, что прошли. я же с ним на эту тему миллионр раз говорила, молила, ревела, но ничего не помогает и его родителям сказала, только толка никакого. Я кажется с ума схожу, мне уже хорошо становиться, от того что он пьет, как то спокойно, думаю каждый раз, вот пьет, значит уйти смогу. секс в месяц 3 раза, раньше я обожала секс, а сейчас я даже не чувствую, об удовольствии молчу... говорят же от любви и до ненависти один шаг...оказывается правда.. исправится ли такой человек??? избаловали его, у мужа отец хорошо всегда зарабатывал, дома практический не бывал.. вот и нам оставили 2-х этажный дом, купили ему машину, а он все это не ценит, пьет и пьет.. мои родители тоже живут в достатке, обеспечивали меня и моих братьев, но мой брат уже в 24 года сам себе купил машину, а моему в 30 родители купили... я сама свою машину оплачиваю..и вообще если рассказывать все, это очень долгая история...помогите советом пожалуйста... живу с ним только думаю, то что изменится... но человек уже 3 года не меняется..спасибо что прочитали, извините за ошибки, пишу в темноте, плюс еще и муж пьяный(((

Ответы

Hello from dr.love and sounds like your husband has become a full time alcoholic and abuses you at the same time, the heavy drinking and the terrible behavoiur towards you. Have you suggested that your husband get some kind of treatment for his promblem, and if not you should get out of there soon and its not healthy for you. You are a right to be happy in this life and have a family to, but why should you suffer on his account and dont let it go on before its to late baby, dr.love

Оцените ответ:
(0)

Алина, кажется????? Вам только КАЖЕТСЯ, что он алкоголик??? УДИВИЛИ............... ОН - АЛКОГОЛИК. Раз каждый день (!) напивается. Спросите себя, Вы с ним счастливы? Вот так вот просто по-бабски счастливы, Алина? В Ваших словах столько горечи, что возникает ощущение заката сейчас, когда у меня за окном солнце! От Вас зависит Ваше счастье, Алина. И Вы заслуживаете его, помните это. Семейная жизнь, отношения с любимым мужчиной в норме должны бы обогащать женщину. Что даёт Вам эта семейная жизнь??? Подумайте.

Оцените ответ:
(0)

Kevin, are there part-time alcoholics, too? And learn to spell the word "problem" properly. Your spelling just shows how poor your eduction is. "behavoiur" is also misspelled. It should be "behavior", buddy.

Оцените ответ:
(0)

Алина, А Вы в чем совета просите ? Оплачивать ли самой машину ? Или рожать ли детей? Продолжать ли жить с этим человеком ? В чем вопрос-то?

Оцените ответ:
(0)

Алина, алкоголизм -хроническое заболевание и беседы и внушения здесь не помогут. Задайте себе вопрос, почему я остаюсь в этих отношениях? Что они мне дают?

Оцените ответ:
(0)

Вот интересно, если человек заболевает депрессией или шизофренией, или парализованным становиться. тоже следует задавать себе вопрос, что я делаю в этих отношения и почему с ним остаюсь? Так действительно ли такое отношение к заболевшему нужно...Как то не сходиться такая позиция с отношением к психической болезни.

Оцените ответ:
(0)

13-56 Думаете, что это так просто выйти из отношений? Она же за ним замужем. Она его любила, она с ним втречалась, она за него замуж выходила.. Почему вы часто советуете разводиться? Разве это выход из положения? Страна и так занимает чуть не первое место в мире по разводам, а тут еще и психологи советуют разводиться

Оцените ответ:
(0)

07:47, где Вы увидели совет разводиться? Есть совет задать себе вопрос и решить, что делать. Это раз. Второе. Развод в подобных случаях есть самый здоровый, самый адекватный выход из положения. Замуж выйти - это не в тюрьму попасть сроком на пожизненное заключение. Можно и выйти из такого замужества, которое, кроме несчастья ничего не приносит. Даже нужно! Тем более в данном случае, когда детей нет. Чем плодить нездоровое потомство и обрекать его на безрадостное существование, на психические травмы, лучше раньше порвать эти отношенимя. Пусть это и непросто. Так врач иногда делает больно, чтобы потом было хорошо! По крайней мере, мучаться с алкоголиком всю жизнь и детей мучать не легче!

Оцените ответ:
(0)

Такие вот теперь папаши и мамаши, что их детей ждет безрадостное существование

Оцените ответ:
(0)

уходите от него.он алкоголик

Оцените ответ:
(0)