Специалисты

Авторизация



Здравствуйте уважаемый!Я год в браке....и у меня сильнейшая апатия ко всему...Я столько раз говорила мужу,что я остро нуждаюсь во внимании ,заботе...Но он мне не дает этого!У меня такое чувство,что меня используют:принести чай,кофе и заняться сексом...вот.Он работает ..с 8 до 8...приходит никакой..Однако сесть на компьютер и перед теликом у него сил хватает...а как на меня((((Я искала друга в муже...Все мои мои мечты разбиты после свадьбы.мне так плохо оттого(((Я целыми днями сижу дома в одиночестве(((Раньше хоть выбиралась в парк,а сейчас и того расхотела((одной гулять уже не хочется,хотя мне это раньше очень нравилось..Его волнует все кроме меня.Иногда я его не навижу...И он меня очень разочаровывает ,что мне хочется разорвать все отношения и уехать к маме(((

Ответы

Тю! Так Вы хотите, чтоб ему и за ТВ и за комп уже не хватало сил сесть? Он отдыхает так. Ну и не переломитесь, если мужу принесёте чай или кофе, покормите ужинос после работы. Вы сидите целый день дома, поухпаживали бы за уставшим мужем. В облом? Значит не любите его, капризная Вы и ленивая, жалкая эгоистка.

Оцените ответ:
(0)

А самой поработать?

Оцените ответ:
(0)

Аноним,так я ухаживаю!Верчусь около него и то и се.....но нет отдачи(((Я дома не просто сижу...а все домашние дела на мне....На работу пока не получается,в связи с обстоятельствами

Оцените ответ:
(0)

вы хотите, чтобы муж, придя с работы, вертелся возле вас? и что значит по-вашему внимание и забота? разве то, что ваш муж содержит вас, не является заботой? вы ему чай и кофе, а его забота заключается содержать семью. что же касается секса, так это обоюдная физиологическая потребность. если вы любите мужа, то и секс и кофе в постель, стирка - все должно быть для вас приятным, если вы это делаете для любимого человека.

Оцените ответ:
(0)

Лика, постарайтесь все-таки найти работу или другое интересное для вас дело. Ваши проблемы не в невнимании мужа, в вашей нереализованности как личности. От такой тупой жизни в роли домохозяйки кто угодно на стены полезет от тоски и рай будет казаться адом. Это депрессия. А вы за неимением другого "виноватого" весь свой гнев обрушиваете на того, кто ближе - на мужа. Родите ребенка, в конце концов!

Оцените ответ:
(0)

Лика, а как Вы думаете, мужу приятно возвращаться домой к вечно ноющей, ленивой, капризной принцессе? Поставьте себя на его место - напашется на работе, приходит домой, а там Ваша плачущая.....лицо! Стирка, уборка, готовка - это наши, женские, обычные дела. Никто их за нас не переделает, тем более, что Вы не работаете. Разбаловали Вас родители!

Оцените ответ:
(0)

Приятны...А приятно то,что к тебе обращаются и обращают на тебя внимание только тогда,когда нужно кофе,сидя перед компом...или "захотелось "ему,а после сразу спать..без каких -либо разговоров...внимания,романтики?А приятно то,чтоб купить машину у человека найдется и время ,и деньги....А чтоб повести меня к гинекологу и чтоб самому обследоваться-у него нет ни денег,ни времени?Все ему и наготовлю и постираю и уберу и вовсе на то не жалуюсь...но неужели мне одной строить наши отношения?и вечно наталкивать и просить к себе внимания?Я уже месяц прошу его чтоб мы сходили в кино,сказал пока не могу....ну а со своим другом пойти после работы в кафе и напиться ,а после позвать меня "развеяться" мне чтоб.....и после я его пьяного тащу домой...что с ним ,что без него чувствую себя одиноко.А забеременеть я не могу-не получается уже год...и его это мало волнует

Оцените ответ:
(0)

Лика, а вы сами не можете к гинекологу сходить? Я не видела ни одной женщины, которую бы муж за ручку приводил к гинекологу. Это нонсенс! Муж - не мама!

Оцените ответ:
(0)

юлия, а будь я веселой или ноющей-реакция одна-ноль реакции..просто зайдет чмокнет...при этом говорит о большой любви..кажется ни я ,ни он не любим(Я знаю свои ошибки тоже, я стараюсь...но когда не видишь реакции-то пропадет всяко желание(

Оцените ответ:
(0)

конечно сама схожу,ну деньги-то я от него только могу получить

Оцените ответ:
(0)

Какие деньги? Лика, по полису гинеколог принимает бесплатно. Вы в какой стране живете?

Оцените ответ:
(0)

я в Москве живу и полиса нет.и одним походом к геникологу не обойдется

Оцените ответ:
(0)

13:00 - "деньги-то я от него только могу получить", так заработайте сами, в чем проблема? Вообще, конечно, мужик обнаглел - работает с утра до ночи, романтикИ после работы не делает, даже к гинекологу не водит!!! Кошмар! Бежать надо от такого, а то ишь расслабился! Бегите к маме, пусть он подумает!

Оцените ответ:
(0)

Лика, не торопитесь с выводами. Вы жаждете его внимания, его любви, но каждый человек по разному умеет выражать это чувство. Каждый по-своему умеет понимать другого человека. Порой недостаточно просто ожидать и надеяться, что тебя поймут, угадают твои желания, прочтут мысли... Часто лучшим средством для выражения потребностей есть обычная человеческая речь. Надо говорить о себе. Чего ты ждёшь, чего бы тебе хотелось. Ведь дан нам, людям, такой великий дар - членораздельная речь (!), а пользоваться ним мы толком и не умеем, особенно в общении с близкими, разве только, чтобы выразить недовольства...

Оцените ответ:
(0)

Вы должны сделать так, что муж хотел идти домой. Не нойте, а встречайте его иначе, жалейте в конце концов, что он устал. А вы, видимо, после его возращения с работы, зовете в кино. Потом, девушки думают, что замужество - это романтика, а замужество - это работа - уборка, стирка, готовка, обычная рутина. Вот от этой неожиданности вас и гложет тоска. Но такая наша жизнь. Человек не может всю жизнь пребывать на курорте, каждый день ходить в театры и т.д. Вся наша жизнь - это большей частью рутина, которая изредка скрашивается походами в театры, поездками. Основную свою жизнь мы проводим на работе и дома.

Оцените ответ:
(0)

прочтите Чепмен "что происходит с любовью после свадьбы? Пять языков любви" , Валерио Альбисетти "Терапия супружеской любви". Но все отношения должны развиваться. А у Вас конфетно-букетный период прошёл, период притирки тоже прошёл, а дальше? Вы привыкли, он - тоже. У Вас были свои представления о семье, у него - свои, и, возможно, они не реализуются (так, как хотелось бы). Вы разочарованы, но и он, возможно, тоже. Все разногласия надо проговаривать. И к гинекологу мужья нас за ручку всё-таки не должны водить. Мне почти 40 лет, трое детей, но мужей видела в консультации только возле кабинета УЗИ. Мужья не любят больных жен. Мужчины вообще не любят "проблемных" женщин, им нужны женщины - "праздник". Денег на врача у Вас не хватает, а на кино хватает? На кафе тоже находите. Значит, найдёте и на врача. И запомните, у мужчин "нет проблем с бесплодием", во всём всё равно обвинят женщину.

Оцените ответ:
(0)

если мужчина хочет ребенка, но не получается, он пройдет обследование. Если не проходит, то не хочет и вы сами не хотите, потому и не идете к гинекологу.

Оцените ответ:
(0)

Лика, попробуйте удивить его. Сменить линию поведения. Хотя бы на вечер, хотя бы в форме игры. Только - обязательно! - так, чтобы и Вы искренне радовались такой перемене.

Оцените ответ:
(0)

Лика, если у вас сейчас есть проблемы в отношениях и мужчина, который рядом с вами не имеет ни желания, ни возможности вам помогать и обсуждать ваши общие проблемы, задумайтесь насчет рождения ребенка, нужно ли в такой семье его рожать? Ведь мужа не переделать и он вряд ли начнет с рождения малыша активно участвовать во всех делах, ходить с ним по врачам, гулять с ребенком и так далее. Он как вел свой привычный образ жизни, так и будет его вести, а ваши приставания к нему о помощи будут его раздражать, и много есть примеров, когда рождение ребенка способствовало скорейшему развалу семьи, потому что мужчины не смогли осилить и "потянуть" такую жизнь, когда необходимо полностью погрузиться в заботы о ребенке и мужу, соответственно, внимания будет уделяться еще меньше (какое там кофе в постель!). Весь груз домашних дел + ребенок - это будет только ваша забота.

Оцените ответ:
(0)

Лика, а я Вас кажется понимаю. Ходила я по полису к бесплатным врачам-все в один голос твердили, здорова - иди беременей и рожай. Ан не получалось. И тогда то пришлось идти по платным клиникам. И кстати там к гинекологам редко кто без мужей приходит. Т.к. если пара хочет детей обследоваться нужно обоим. И денег это стоит немалых ( У нас с мужем ушли все! накопления. На обследование, лечение, тяжелую беременность и сложные роды больше полумиллиона). Правда я при этом тоже работала и неплохо зарабатывала. Но как только положили на сохранение начались с деньгами трудности. Так что на кино и кафе найти денег действительно гораздо легче, чем на обследование и уж тем более лечение. Муж Ваш Вас врялди поймет. Судя по всему у него просто такой характер. Вопрос в том, а нужен ли Вам от него сейчас ребенок. Или Вы по любому для себя хотите родить, даже если не сложится с мужем? Это очень важно. А то можно родить дитенка, а потом каждая папина черта раздражать будет.

Оцените ответ:
(0)