Специалисты

Авторизация



Добрый день.Мне 19 лет.История началась 2 месяца назад,когда начала встречаться с парнем.Познакомились мы с ним в интернете,общались довольно долго.Но в итоге пару раз встретились..и выяснился его характер,выяснилось что он не может забыть бывшую,не чувствовалось с его стороны особенной симпатии,но он продолжал меня держать,при любой попытке как-то выяснить отношения,он говорил не устраивай истерик или всё будет хорошо.После такого отношения у меня исчезло настроение не то что бы с ним общаться,но и настроение на жизнь..очень понизилась самооценка.Я понимала,что наше общение продлится не длительное время,но он продолжал меня убивать своими рассказами про бышую.Закончилось дело тем,что всё таки разошлись.Узнала что он венерологически больной от своей бышей.Радует,что близости не было.Это произошло вчера.Разошлись не мирно.С хорошим таким послесловием.Наконец-то услышала истинное отношение ко мне..Перестал вдруг мямлить.До этого времени я жила как все люди,училась,строила какие-то цели,планы на жизнь...особенно не задумываясь о личной жизни.особенно вторую половинку не искала.не болела этим делом,но вела активные переписки,да и в реальной жизни хватало знакомств.Есть одно но,сейчас у меня мало друзей..со школы все разбежались,а в универе обсуждаем или рабочие моменты,друг с другом не очень близко дружим.все с разных городов.На данный момент у меня пропали все цели,все планы..уже как 2 месяца в депрессии,которая обострилась вчера..не знаю для чего учусь,для чего работать..я не вижу будущего..захотелось отношений семью..но не могу знакомиться с парнями,боюсь что опять повторится всё тоже и не могу отойти от образа бышего парня...дома тоже особенной поддержки не услышишь,у них свои проблемы.подскажите как направить себя в нужное русло?пережить эту ситуацию?выйти побыстрее с депрессии?и начать жить?

Ответы

"..Это произошло вчера..." Что произошло вчера? Сексуальный контакт? Вы уже больны?

Оцените ответ:
(0)

Аноним, нет,не сексуальный контакт!расстались.

Оцените ответ:
(0)

Господи! 2 месяца всего-то повидались - и уже депрессия! Вы толком-то и не знали друг друга! Пишите, что 2 мес. депрессия, расстались вчера... - так у Вас уже до этого встречания было такое состояние, так получается. Самооценка у Вас что быстро понизилась... ))) Вероятно, она и была низкая. Тогда поднимайте её, ставьте новые цели, стройте новые планы, спортом займитесь, плаванием. Тот парень совершенно не при чём, дело в Вас самой. В себе причину ищите. Поработаете над самооценкой - научитесь не приклеиваться к парням, а строить нормальные отношения и не по Интернету, а в реале. А депрессия - диагноз медицинския, не стоит его себе ставить, Вы же не врач. Обратитесь к психотерапевту, если Вам плохо и разберитесь, что с Вами на самом деле. Может быть, это обычный кризис, переоценка ценностей. Такое в Вашем возрасет бывает. А что касается друзнй=знакомых по месту учёбы, так Вы, судя по возрасту, только недавно начали учиться. Постепенно будете общаться больше с однокурсниками, знакомиться, будут Вам ещё друзья и подруги.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, да я не буду скрывать,были разные ситуации и была снижена самооценка ещё давно,но после того как я поступила в университет 3 года жила нормальной жизнью без всяких претензий))согласна с вами..спасибо за совет.мне сейчас любой комментарий поможет..

Оцените ответ:
(0)

Екатерина, любое расставание - это стресс! Вы только что пережили свою собственную драму. Дайте же себе прожить её, чтобы можно было двигаться дальше.

Оцените ответ:
(0)

Екатерина, не переживайте Вы так. Без МУЖЧИН можно жить: ) с ними одна головная боль. Попробуйте) или же . ВЫБИРАЙТЕ МУЖЧИН БЕЗ ПРОБЛЕМ....выбирает то всегда женщина!!!!

Оцените ответ:
(0)