Специалисты

Авторизация



Нам по 20 лет.Встречаемся 10 месяцев, из них 3 живем вместе. Он не работае, пока только учеба. Раньше как и у всех все хорошо было) даже по нескольку раз за ночь)) А последние месяца 2 такая схема) Даже смешно уже)) После универа придет, поцелует и за комп, ну или, естественно, с друзьями гулять))А ночью, прямо перед сном говорит...хотя я даже и не намекала еще ни на что)...типо голова болит или еще что-то,иногда просто, заспает)Там секс был хотябы раза 3-4 за неделю. А последние 2 недеди его вообще нет. Сначала он гулял и поздно прихолил.Выпитый говорил, что не получится. Где-то дней чнрез 5 мы попытались, но у него постоянно падал. Еще через 2 дня сеск получился. Кстати, это наверное важно, я никогда не испытываю оргазма присексе. И вот последнюю неделю секса вообще нет, даже намека. Он на 2 дня уезжал на дачу с друзьями, на 3-1 день отлеживался. А на остальные четыре он заполел(простыл). Вот вчера он чебя хорошо чувствовал, но ночью о сексе даже не подумал.
Пыталась говорить с ним на эту тему неоднократно, но он вечно говорит, что для него секс это не главное, что он меня любит а если меня что-то не устраивает, то мне нужно найти этакого самца, который меня будет дрючить дез передыха)) Вот так и живем) Секс последний раз был неделю назад) И то, благодаря моим мольбам, наверное)) Что делать, непонятно(((

Ответы

Значит 3 месяца спите вместе...Видно он не воспринимает вас серьезно раз вы согласились спать с ним, и наверное считает, что вполне можно подгуливать и вообще вести себя как хочется..

Оцените ответ:
(0)

А не принимает ли он наркотики? Заболел как,была t? Если была ни с того ни с сего t,потом внезапно упала--то принимает грязные наркотики. Не дай Бог,конечно

Оцените ответ:
(0)

Очень мало встречались, очень рано стали жить вместе... Вообще, отношения у Вас производят впечатление проблемных отношений. Если МЧ Вам не стесняется говорить такие вещи, кого Вам надо, чтобы, "отдрючить"... - это вообще очень нехорошо, любящий парень такое девушке никогда не скажет.

Оцените ответ:
(0)