Специалисты

Авторизация



Прошла обследование в центре здоровья, сказали, что есть нервное истощение. Работаю на полставки, но после работы учусь в интернете дистанционно, вернее пытаюсь учиться, т к новый материал очень трудно усваивается. Могу в 2 часа дня лечь и мгновенно уснуть, если после обеда не сплю, то до вечера как ежик в тумане. Мотивации в основной работе вообще нет. Пью тенотен, немного улучшает настроение, до приема тенотена вообще могла прореветь час. Мама заболела-диабет, даже на улицу выйти не может, хотя может себе помочь, если изменит образ жизни, каждый день ей твержу про диету и физ нагрузку, но это похоже не для нее, постоянно ссоримся. Я боюсь, что состояние ее может ухудшится, насмотрелась на парализованных после инсульта, когда она лежала в больнице в июне и теперь оправится никак не могу. Видимо сильное впечатление на меня оказало, какое отношение в больнице к парализованным и в каком состоянии их выписывают домой, честно даже страшно думать, каково быть близким родственником парализованного, а ведь люди это терпят по несколько лет. Я хочу, чтобы мама была в состоянии обслуживать себя полностью сама и мечтаю, что она в будущем поможет мне с внуками (если конечно они будут)

Ответы

Наверное мне нужна очная консультация психотерапевта. Но мне бы хотя бы справиться с сонливостью, может увеличить дозу тенотена, пью по 3 таблетки в день примерно?

Оцените ответ:
(0)

Сменила с июня уже три работы, никак приспособиться не могу, скоро и на работу брать не будут, целую ставку вообще не выдерживаю. Даже вот сообщение не могу сформулировать сразу. 5 лет назад училась на заочном и работала и все выдерживала. Днем работала, а вечером еще курсовые делала.

Оцените ответ:
(0)

Екатерина, а кто назначил Вам препарат? Если решили принимать самостоятельно, то что могу сказать - это может только усугубить состояние. Посетите психотерапевта. Да и маме не помешает консультация.

Оцените ответ:
(0)

Да никто мне не назначал, а что тенотен такой вредный? Да еще не знай когда доберусь до психотерапевта, это ж на другом конце города, да еще и платно. А мама вообще из квартиры не выходит. Леге в общем пристрелиться.

Оцените ответ:
(0)

Все препараты могут быть полезны и вредны в зависимости от того, подходят они человеку или нет. Психотерапевт сейчас есть и бесплатно у районных поликлиниках. А есть специалисты, которые - конечно, платно - приезжают на дом. Придётся поднапрячься, конечно, но это необходимо!

Оцените ответ:
(0)

Екатерина, проверьте себя на сахар

Оцените ответ:
(0)