Специалисты

Авторизация



Здравствуйте. Мне 18 лет. Со мной случилась отвратительная ситуация. Ещё в августе рано утром шла по улице ко мне подошел попрошайка(примерно 14 лет), попросил денег на покушать, я добрая душа не отказала. Пошла дальше он догнал меня и шлёпнул по пятой точке и убежал. Значения этому я особого не придала,забыла и ладно. Несколько дней назад шла опять по улице и подходит он же. Я сказала что у меня денег нет...он меня видать узнал и за долю секунда облапал с головы до ног...я и глазом моргнуть не успела,он отбежал немного в строну. Я стояла в ступоре,спросила зачем он это делает, так как больше ничего в голову не приходило..сказал что для того чтоб я занялась с ним оральным сексом(сказано было в грубой форме)...я развернулась и ушла...он ещё кидался угрозами и шел за мной, но у меня в ушах от страха звенело, так что я ничего не поняла. Всё это случалось в светлое время суток недалеко от моего дома. Одеваюсь я не вызывающе, следовательно о провокации с моей стороны не может быть и речи. Теперь боюсь выходить из дома, не знаю что делать..помогите пожалуйста.

Ответы

Это конечно очень неприятно, но не берите сильно в голову..Общество вообще стало резко деградировать, скатываться в разврат, а тем более бездомные..Я думаю он в вашем районе долго не задержится

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Я думаю задержится и ещё как...куда он денется то?Я даже заявление на него написать не могу, так как оснований нет! Максимум ему пальцем погрозят и скажут что так нельзя делать. Я считала себя устойчивой к стрессовым ситуациям, а теперь не выхожу из дома...меня просто трясти начинает..

Оцените ответ:
(0)

А он что всё время там? Видела ли ты его там раньше?

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Раньше не видела. Но между первым и вторым случаем прошло 2 месяца...и это в одном микрорайоне...на двух соседних улицах

Оцените ответ:
(0)

Они со временем перемещаются в другой район..Вообще не знаю что посоветовать..

Оцените ответ:
(0)

Он, скорее всего, болен. Нормальный человек так не поступил бы. Но Вам от этого не легче, понятное дело... Не живу в России, поэтому мне даже трудно себе такое представить, что написав заявление на полицию, его совсем не найдут. Если это так, то Вам остаётся, мне кажется, только на себя надеяться, защищаться. Что в таких случаях делают? Кричат. Бегут. Используют нгазовый баллончик или газовый пистолет, во всяком случае, его можно просто показать ему, напугать. Идут на курсы самообороны и учатся применять физические приёмы защиты. Как-то так...

Оцените ответ:
(0)

Пройди мимо него рядом с Молодым Парнем! мужчины очень ревнуют и отстоют

Оцените ответ:
(0)

23:45 Вот только это не хватало.. Еще и парень пострадает..

Оцените ответ:
(0)

Любой парень Будет Рад за вас постоять, я вам говорю это как Парень

Оцените ответ:
(0)

Согласна с 23:45. Этим можно показать, что есть у девушки кто-то, кто может за неё постоять. А такие наглецы, как тот, который пристаёт, обычно трусливы.

Оцените ответ:
(0)

Ну в случае чего мой молодой человек не пострадает и постоять за меня сможет. Проблема в том что не факт, что когда я этого ненормального опять встречу, буду идти не одна. По поводу балончика думала, на днях приобрету. А с полицией проблема в том, что у нас нет статьи за домогательство как таковой, они просто бессильны. Я на юриста сама учусь, так что понимаю, что государство меня защитить не сможет. Меня сейчас больше волнует мой страх перед выходом на улицу...постоянно со мной никто ходить не сможет.

Оцените ответ:
(0)

Евгения, А Вы не бойтесь. Наглецам наоборот надо показывать свою жёсткую позицию. Я тоже за баллон. Если только надо будет - сразу пускайте в ход. Больше не подойдет.

Оцените ответ:
(0)

Это однозначно психически больной ребенок, скорее всего сбежавший из интерната для умственно отсталых детей. Надо сообщить о нем в полицию.

Оцените ответ:
(0)

Следует обратится в полицию в этом ничего страшного не будет, они сразу его найдут и "поговорят". Насильников в том числе малолетних "не любят" нигде. Дойдите до районного пункта полиции, и поговорите с начальником- он будет обязан отреагировать. В случае бездействия, позвоните в Управление собственной безопасности, и сообщите о случившемся. Как правило сотрудники полиции находятся в адеквате, не стоит боятся! Если этого не сделать, то этот звереныш рано или поздно приведет товарищей постарше и посмелее (которые бесспорно есть, они ему может и советовали что то). Баллончик может уже не помочь.

Оцените ответ:
(0)

Http://www.guvdspb.ru/spravochnaya.html Также можете позвонить по телефону доверия фсб, http://www.fsb.ru/fsb/regions.htm Там то точно разберутся, обязательно обращайтесь, защита граждан это их работа (и они ее выполняют). Того факта что он вас два раза лапал, вполне достаточно для обращения в органы!

Оцените ответ:
(0)

На этом же сайте в разделе "Детский психолог" посмотрите ссылку http://www.03.ru/section/detpsih/4299018 - дополнение к ответам на ваши вопросы.

Оцените ответ:
(0)

Евгения, Скажите ему цинично, что пусть сначала вырастит у себя кое-что, потом с такими запросами подходит. Унизьте его. Он ведь балдеет от Вашего смущения. Или скажите, что еще раз подойдет и сексом ему будет заниматься нечем..Только свысока все это, с презрением и превосходством взрослого человека над облезлым щенком..

Оцените ответ:
(0)

Жужа, ВАМ ЛЕЧИТСЯ НАДО А НЕ СОВЕТЫ ДАВАТЬ!

Оцените ответ:
(0)

Аноним, 23.05 А Вам не подходить к девушкам с такими предложениями и не лапать их. Я знаю, что советую, у меня всякие ситуации в жизни были.

Оцените ответ:
(0)

Жужа, любой контакт - продолжение разговора - расценивается такими неадекватными "лапальщиками" как заигрывание с ними, как приглашение к сексу. Поэтому ваш совет очень вредный для данной ситуации.

Оцените ответ:
(0)

его просто нужно побить немного, ваш парень справится?? такие малолетки иначе и не поймут

Оцените ответ:
(0)

Ну раз так, вообще-то можно и самой заорать и сумкой нарезать по башке...

Оцените ответ:
(0)

Евгения, вам надо с парнем, может даже не с одним, выследить этого урода и поговорить с ним на доступном ему языке. Одна вы вряд ли сможете, щенок может и облезлый как тут Жужа пишет, но вас вряд ли слабее. Тем более умственно отсталые подростки рано созревают. Кроме баллона еще одно действующее оружие - электорошокер.

Оцените ответ:
(0)