Специалисты

Авторизация



Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте. Очень нужен ваш комментарий вот по какому вопросу.
В последнее время меня просто замучили навязчивые мысли о собственной неполноценности. Все бы как бы и нормально в моей жизни – интересная работа, дающая возможность бывать заграницей, перспективы.
Все дело в том, что в свои 29 лет я – девственница. И проблема не в том, что мне позарез нужен мужчина или секс, или очередь поклонников. Просто в последнее время я места себе не нахожу от сознания такой вот своеобразной нереализованности, о бытия «не такой, как все». С ужасом представляю картины «а если кто-то узнает».
Уважаемые, просто ответе на вопрос: «Это ли не чревато?» Не несет ли это опасности психического расстройства или недуга физического?
Теперь я боюсь сойти с ума или потерять над собой контроль вследствие неполноценной жизни.
Также на фоне всех этих переживаний появилась апатия и ничто не радует. Какой-то постоянный психологический дискомфорт.

Помогите.
Спасибо заранее.

Ответы

зайди к гинекологу и через мгновение перестанешь быть девственницей, но скорее всего проблема не в этом

Оцените ответ:
(0)

ну да какой кошмар в 29 и девственница. у на же в 17 ужедавно не девственница,а тут в 29! да в вас борятся 2 я,которые не могут прийти к согласию. одно я говорит упорно что дело не в недостатке мужчин. а 2 я то как раз таки наоборот говорит вам об этом. найдите согласие в себе. начните сама с собой говорить на общем я зыке и то к чему вы придёте в согласии и есть решение где собака зарыта. если вам не понятна моя мысль,то мой скайп massazhist30 пообщаемся

Оцените ответ:
(0)

Саша, что за глупости Вы говорите? Сразу видно, что ничерта не разбираетесь в гинекологии.

Оцените ответ:
(0)

Саша, имел в виду, что у гинеколога за деньги можно сделать рассечение девственной плевы - плевое дело и недорого. К психотерапевту на сеансы ходить дольше и дороже выйдет.

Оцените ответ:
(0)

Надо бы ходить не к тому, к кому быстрее и дешевле, а к кому нужно. Здесь явно психологическая, а не физиологическая проблема. Мне кажется, у Ольги комплекс "как надо", чтобы как принято было. А если жизнь её в рамки общепринятых правил не укладывается, то гложет комплекс неполноценности. А ведь не для всех, Ольг, подходят общепринятые стереотипы. Не все в определённом возрасте должны выходить замуж, а некоторым людям это вовсе не нужно, не всем нужны дети, семья. Живите в гармонии с собой, а не в соответсвии с расхожими стереотипами. И себя учитесь принимать такой, какая Вы есть, а не такой, какой Вы должны быть в угоду общественному мнению. Любите себя, а не выигрышный свой образ в той среде, в которой вращаетесь.

Оцените ответ:
(0)

Защитные рефлексы они естетвенны для любого живого существа на земле Если у вас нет желания заниматься сексом с мужчинами значит так для вас лутьше Но мне кажеться что опасность для вас не в том что кто то узнает Ведь кому какое дело а в том что не чувствуете уверенноть в мужчине что он вас не бросит А ето всегда очень болит И то наслаждение от сексе не стоит за ту боль которая может прийти потом

Оцените ответ:
(0)

Александр…, какое наслаждение??? )))) Вы путаете мужскую сексуальность с женской. Женщины как правило на самом деле чисто физического настаждения не испытывают, обычно после родов, и то не всегда. И почему "всегда болит"?... Есть уверенность, есть неуверенность и ничего при этом не болит. ))

Оцените ответ:
(0)

Аноним - рассмешил до слез! Ты сперва сам попробуй, а потом говори!

Оцените ответ:
(0)

Ольга, давайте я на вас женюсь, у меня правда самого есть недостатки... Я жуву в Германии, учился в институте, там из русскоговорящих были одни еврейки, некоторые меня даже завлекали, но я немогу лечь в постель с еврейкой, я их не люблю очень, от них много горя людям, они любят только свой холокост и не могут им нажратся досыта, других людей они ненавидят. Я не мог перебороть себя и влезть во всю эту грязь. (Евреи много русских уничтожили. ) Поэтому я ананировал, от этого както считаю себя тоже не полноценным. Хотя Малышева говорила что с медицинской точки зрения в этом ничего страшного нет. Но я понимаю что я не могу найти себе общения. Немок я тоже не воспринимаю а меня воспринимают только те, которые сами имеют кучу психологических проблем, т.е. страшные и толстые.

Оцените ответ:
(0)

Андrей, таки вы нас все таки не любите! А потом спrашивают почему мы такие злые!

Оцените ответ:
(0)

Ольга, Как по мне, то Вам бы стояло больше обратить внимание на чувство нереализованности и беспокойство о неполноценной жизни, страз сойти с ума, потеря контроля - вот это говорит о отсутствии гармонии в вашей душе и эти проблемы можно было бы решать с психологом. А по поводу девственности как таковой - а кто и как узнает то? Да и не должна никого кроме вас касаться ваша личная жизнь.

Оцените ответ:
(0)

Моисей, весь геноцыд от вас то и пошёл ! Я же не не люблю там казахов, украинцев, негоров, или друих кого. Я не люблю вас.

Оцените ответ:
(0)

Андrей, а я вас люблю! Возмите меня в жены! Я таки буду вашей Оленькой.

Оцените ответ:
(0)

Моисей, Моисей, я лучше буду заниматся ананизмом, если Оленька мне откажет. Оленька не стесьняйся, я войду в ваше положение и отнесусь к Вам с пониманием. Вы, видно сразу, очень задумчивая и рассудительная, может не решительная, но видно сразу что не ветренная и не егоистка, и видимо очень добрая. Если хотите, то сделайте себе операцию у гениколога, но зачем всю жизнь письками мерить, давайте на письках сильно не сосредотачиваться.

Оцените ответ:
(0)

Андrей, я теrяю все - но ты теrяешь больше!

Оцените ответ:
(0)

Моисей, я сам из за вас практически всё потерял. Я стал о вас в интернете писатъ, вы же не выдержали критики, облили меня грязью, взломали мой ник, написали от моего имени гадости, угрожали мне что мне поможет теперь только шапочка из фольги а потом через несколько недель пришли ко мне вместе с ублюдками какимито и несколько недель пытали меня и насиловали психотронным оружием. Я понял что Вы не умные, вы подлые, и ничтожные, аргументов у вас не хватает, вместо аргументов у вас насилие и подлость.

Оцените ответ:
(0)

А тут все из Кащенки?

Оцените ответ:
(0)

Моисей, нет,я с Каблукова.Это в Алматы.

Оцените ответ:
(0)

Нет, Моисей только Вы , если вы своё волосатое очко "всем" считаете.

Оцените ответ:
(0)

Андrей, давайте мирится. Сделайте взнос на строительство синагоги возле красной площади. Денги приносите в еврейский культурный центр находящийся Б. Никитская ул., 47/3, г. Москва. Андrей, не надо идти против силы, это глупо. Мы везде и мы сила, крушащая любого врага. Это факт!

Оцените ответ:
(0)

Моисей, она там не нужна, стройте её в Беребиджане. Ублюдки евреи сделали меня псих больным, я теперь не жениться не могу не работу найти у меня теперь никогда детей не будет, Я буду ещё вам деньги давать, чтобы Вы там проповедовали что все люди -это скот (гои). Вы ещё смеётесь на до мной..

Оцените ответ:
(0)

Андrей, я плачу, а не смеюсь. Простите нас за все! На что же вы живете если не работаете?

Оцените ответ:
(0)

я живу в Германии, мне платят пособие, ещё меня послали на социальные работы, там у меня ещё приработок до 132 евро в месяц получается. И всё, меня никто безработным брать не хочет.

Оцените ответ:
(0)

Андрюха,что типа иди в психатруСорри ман! Моисей,дорогой. Если я приеду в этот вы моей Оленькой? Сколько тоит час? А если с Олесенькой? Учти что я буду доминировать! Т.е. я тебя ,Моисеюшка,связанного насаживать на свой штык и записывать мовю на мабилы. Так сколько ты говоришь,стоишь?

Оцените ответ:
(0)

Андрей, а как вы попали в Германию? И насколько вы хорошо владеете немецким? Какое у вас образование? По какой специальности вы хотели бы работать? И на какую заработную плату вы претендуете? Гражданином какой страны вы являетесь? Нам не безразлична судьба людей! И если вас кто то обижает напишите прямо сюда, поверьте на слово мы решаем вопросы и посерьезнее.

Оцените ответ:
(0)

андрей, ты бы сказал сразу:иди в эту ветку,чувак! У меня же голова больная.Бился её об стенку по совету родных и близких,умней не стала.Только коркой твёрдой такой покрылась. Моисей ,назовите свою цену?

Оцените ответ:
(0)

Моисей, ты попутал,Андрюха не обиженый,он нормальный мужик! Это я тебя хочу обидеть. Сколько будёт стоит обижать в течение двух часов.Больше 2 часов на телефоне не поместить к сожалению,.

Оцените ответ:
(0)

иморталсвинобог- что за бред? Ты на русском писал ввообще или просто кириллицу перебирал? Какую цену? Кто кого обижает?

Оцените ответ:
(0)

если вас много и вы сильные ,то я два топора возьму с собой ,канистру бензина и ментов на подмогу позову. Ах,да и вебку от майкрософт с акумулом. Если сдохну не считайте меня комунистом.Ох же менты вас и выебудт во все щели.Они только и ждут чтобы жиды сами себя спалят в тероризме

Оцените ответ:
(0)

Моисей, я тебя буду обижать в очко,а ты будешь моя Оленька.Ты сам писал об этом.

Оцените ответ:
(0)

чо то ты сам пиздишь моисей!предлагаешь товар,сиречь своё очко,называй цену

Оцените ответ:
(0)

И что? Давай свой адрес!

Оцените ответ:
(0)

Моисей, я к тебе поеду на твой еврейский народный центр!сколько денег взять? С доставкой будет дороговастенько,мудила ты кровосральня блядцкая

Оцените ответ:
(0)

Моисей, главное я твой адрес знаю

Оцените ответ:
(0)

мы за ценой не постоим трампампампарам

Оцените ответ:
(0)

отбился на хуй!я с демонами пизжю и с тобой ,так что частицы путаю

Оцените ответ:
(0)

чо вы мне пиздите? Бляди? Моисей сколько стоит твоя целка?я девственник я тебя хочу в зад моисеева оля? Чо

Оцените ответ:
(0)

У тебя множественное раздвоение личности! Обратись к психотерапевту.

Оцените ответ:
(0)

Русский еврей - так не бывает! Либо Русский либо Еврей! Либо мальчик либо девочка.(как в твоем случии)

Оцените ответ:
(0)

мося,всё у тебя рот кривой да разьдъебаный,тебя или ебать ,или пиздить только.твоё слово не афторитет.Моё слово весомо,т.к. рот у меня не тронутый.Когда сам у себя отсасываешь-это дрочильня.НЕ пидарастия

Оцените ответ:
(0)

Моисей, ты ебанутый Я сказал,не пизди ,твоё слово пустое как барабан,см.выше почему!Я Сам Себе психолог!Психолог язык меж ягодиц засунула и молчит,какого-то хуя.Сама не знает хули. Цена тебе-бесплатно т.к. уёбище не совершнолетнее,бери и расчленяй задарма и безнаказанно. Иди на хуй,выебок!

Оцените ответ:
(0)

Моисей, а ты хули долдонишь одно и тоже?Э?Ты гонимый?Или ты на измемну сел,сука? Я тебе твержу,что ты сука ебаная! А ты чо пиздишь? Девочка,мальчик,ты за малолеточек был уже опущен? Чо пиздишь гандон?

Оцените ответ:
(0)

хули пиздишь ебаным ртом?а?сука?давно в рот не брал?просить надо лучше.ты дрочиво возьмёшь в рот ,и сгущенку ,и сигаретку

Оцените ответ:
(0)

о как...ну и делааааааа.............

Оцените ответ:
(0)

Бывают русские евреи. Я нё такой псих,у меня более богатый интелект.Голосов,лишь образы мысленые как тут пиздели про паралельные мира -дереализация.Я не опущенец на хуй никакой.А этот жид продавший самое ценное за сгущенку. ТЫ Позор для всех народов вообще .Иди удавись,а не угрожай норм. людям ты хоть себе больно сделай,а кидайся пустым трёпом.Ты мразь по жизни и никто ,иди на улицу и поставь себя раком.Скажи так:я теперь не еврей,я помойное ведро.Пойду-ка я поблюю)

Оцените ответ:
(0)

Да, я пока не достиг призывного возраста.А ты за эти базары сядешь на зону,будешь мне оттуда уже писать) Я малолетка, с меня спроса нет.А ещё я из богатой еврейской семьи))LOL

Оцените ответ:
(0)

андрей, ты фашисткий недобиток С удовольствием бы размазал твои мозги об асфальт Чем меньше заразы тем чище воздух

Оцените ответ:
(0)

Ферштейн…, начни с себя.Стена скорее всего расположена напротив.Смотри на стену,воображая поля и луга,цветочки и бабочек,щебетание птиц!...Но перепрыгни сначала горный ручей,сначала дырка в иной мир покажется твёрдой,но ты проявишь усердие.Продолжая воображать поля и луга,и щебетание птиц!... Ты очень скоро сломаешь эту тонкую стенку между мирами. Выпить для начала асентеру,вот это мысль. Не ленись! Успехов,дружочек. Принимайся за дело ,как можно скорее.Миров и стен ещё дохуя...

Оцените ответ:
(0)

29 лет ждать и вдруг опуститься до уровня гулящих девок ????! Ума нету !! И какой смысл? Сначала будет один кобель, а потом другой.. И так мужки один за другим будут тягать, а потом что с потрепанным здоровьем и репутацией искать смужа в 35 лет? ? Если уже так ситуация поджимает, то уже лучше сразу искать потенциального мужа, а не какого-то временного кобеля или козла

Оцените ответ:
(0)

*Женя*, а ты вроде приличная девочка? Может быть нам с тобой стоит снюхаться? Как думаешь,солнышко?

Оцените ответ:
(0)