Специалисты

Авторизация



Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моей маме 64 года, но сколько я её помню где бы она ни жила или работала, она постоянно находит себе объект для патологической ненависти.т.е она приходит домой и начинает чаще всего естественно на своих родных всё это изливать,то на неё не так посмотрели, то сказали что-то и она это всё умудряется так перевернуть, то следят за ней.Хотя при моём общении с этими людьми я ничего дурного не замечаю, более того они сами страдают постоянно от её нападок и стараются держаться от неё подальше, но она всё равно их долбит.Помогает только переезд в другое место забыть о предыдущей жертве, но тут-же находится новая (ближайшие соседи) и начинается всё снова.За всю свою жизнь она поменяла не одно место жительства и с ней долго никогда не уживался ни один муж.Я тоже со своей семьёй живу отдельно,но стоит её только навестить как она начинает всех вокруг клянуть.

Ответы

А сколько у вашей мамы мужей было? Главное не следуйте маминому примеру. Но отношения поддерживайте хотя бы на каком-то уровне-всё-таки мама.

Оцените ответ:
(0)

наталья. проблемма очень серьёзная. тут надо разбираться почему мама так на всех реагирует. я полагаю одиночество на неё так давит,но это только судя по вашим высказыаниям. позвоните мне в скайп massazhist30 посмотрим что там у вас подробней

Оцените ответ:
(0)