Специалисты

Авторизация



Здравствуйте у меня есть проблема личного характера умоляю помогите пожалуйста .Мне 13 лет юВесной 2011 меня мой бывший парень начильно заставил заняться коечем.После этого я его возненавидела.Он меня избивал.Сначала я боялась рассказать родителям потом рассказала.мы с ним расстались .Но потом он передо мной извинялся клялся что больше такого не овторится когда я уехала в профилакторий для лечения (у меня заикание)(кстати я заикалась с 6 лет поом меньше и во все стала очень редко заикаться а после все того начала очень сильно заикаться.)Ну во опять слезы....Он до сих пор извиняется а я не могу забыть.Я его ненавижу.И как только представлю ,что я хотела лишиться девствинности лет в 19-20 когда выйду замуж ,а мне начинает тошнить,мне часто хочется этого.У меня нет месячных я ещё для всего этого была маленькая а он сволочь ненавижу.Я не кому ни чего не рассказывала и вы первый кто об этом узнал.При первом разе крови не было и было очень больно что ничего не получилось мы пытались раза 3 но мне всегда было очень больно и у нас никогда ничего не выходило,доктор подкажите пожалуйста можно ли меня считать девственницей и как справиться с проблемой?какждый раз когда я вспоминаю я начинаю плакать конечно так чтобы никто не заметил ото начнуться расспросы и все.Я вас умоляю ответьте мне я очень прошу вы можете задавать любые вопросы я отвечу только пожалуйста я умоляю ответьте мне на письмо я очень прошу.У нас скоро в школе будет медосмотр и вдруг гениколог будет а вдруг чтото не так я ак боюсь.Подскажите пожалуйста что мне делать этот урод даже самоубийствами раньшегроязился.ненавижу.сколько у меня было изза него истерик,а родители решайте все сами решайте все сами,они просто ничего не знали да и сейчас знают тлько об избиение я ненавижу его он мне всю жизнь испортил ненавижу ненавижу........опять слезы....Доктор я умоляю помоги те мне оочень прошу вас умоляю.если можно то как можно скорее...я это всебе держала почти что весь год думала забудется..пожалуйста помогите

Ответы

улыбнуло, спасибо).

Оцените ответ:
(0)

Аноним, вы что издеваетесь?

Оцените ответ:
(0)

Настя, вам следует написать в раздел "Детский психолог"

Оцените ответ:
(0)

я писала нет ответа решила сюда

Оцените ответ:
(0)

Аноним,я не хочу чтоб меня жалели я хочу чтобы мне дали советы потому я уже не могу так

Оцените ответ:
(0)

Настя, Ну такие случаи могут случиться и со взрослой женщиной. Вам надо просто ждать, пока эти воспоминания станут слабее. И не надо злиться на всех парней с этого случая. Всегда в жизни встречаются подонки, Вам не повезло в этот раз, но потом все будет хорошо,уже будет включаться голова, у Вас будет настоящая любовь и парень, который к Вам отнесется с уважением , нежностью и любовью. Постарайтесь забыть этот случай как страшный сон.)))

Оцените ответ:
(0)

я согласно, что очень смешная история. в 13 лет, мой парень, гЕниколог. если все это правда, возьмите себя в руки и живите не взрослой жизнью, а пребывайте в детстве и наслаждайтесь детством.

Оцените ответ:
(0)

Ужас на ночь прочел. Чуть сам не разревелся.

Оцените ответ:
(0)

А я чуть не разревелась, когда прочитала комментарии. Вы так уверены, что Настя троллит? А если нет?.. Настя, Вы пережили насилие, это психологическая травма. Нужно не к психологу обращаться, а к психотерапевту и проходить терапию для жертв насилия. Есть специальные реабилитационные центры для подростков, для жертв насилия. Там тоже могут помочь. Вам нужна помощь, т.к. подобные травмы просто так, сами по себе не проходят. Вы в каком городе живёте? Если нужно, здесь Вам могут помочь найти в Вашем городе такой центр или специалиста.

Оцените ответ:
(0)

какое же насилие над ней совершили. Сама в 13 лет встречается с парнем и хочет, чтобы ее жалели? В 13 лет нужно жить жизнью подростка, а не взрослой девушки. Если мозгов нет, что в 13 лет нормальные девушки не будут даже пытаться пробовать секс, то уже и не появятся.

Оцените ответ:
(0)

01:13, раззуйте глаза и читайте! И не Ваше дело, кто и во сколько лет встречается с парнем! Встречаться с парнем, это не значит, что девушка или девочка должна быть автоматически готова к сексу, тем более насильственному! Своё недоразвитое понимание что есть "взрослая девушка" и что такое "подростковая жизнь" оставьте при себе! Никому они не интересны, не стоит их навязывать. Похоже, это у Вас совершенно нет мозгов, иначе не писали бы сюда всякую чушь собачью, что Вы делаете постоянно! Проваливайте с сайта, надоели Ваши недалёкие дебильные комментарии.

Оцените ответ:
(0)

Понятно, что насилие это большая травма, которую нелегко пережить, Но непонятно только почему вы в 13 лет уже мечтаете /планируете как лишиться девственности лет в 19-20 ? У вас нет других интересов или какой-то более невинной мечты для девочки 13-ти лет? Посто страшно делается за таких детей, которые в 13 лет думают как зрелые опытные девахи..Вот закончится школа , и тогда попробуете этой взрослой жизни, да так что еше не раз будете жалеть, что спешили стать взрослой тетенькой в 13 лет. Не спешите, никуда эта взрослая жизнь от вас не убежит.

Оцените ответ:
(0)

"01:13, раззуйте глаза и читайте! И не Ваше дело, кто и во сколько лет встречается с парнем!" "Своё недоразвитое понимание что есть "взрослая девушка" и что такое "подростковая жизнь" оставьте при себе! Никому они не интересны, не стоит их навязывать." Абсолютно согласна!!! Дебилизм проявляйте лучше в других местах. Здесь это может дорого обойтись. Найдите форумы, где можно, просто "бла-бла-бла-бла" поразводить и демонстрируйте там свои "взгляды". Вы какое отношение имеете к психологии? В том числе к детсткой?

Оцените ответ:
(0)

08:25 тут кажется никто не имеет отношения к психологии--только какие-то тетки всё время ругаются между собой

Оцените ответ:
(0)

Автор, напишите свой вопрос в раздел "Детский психолог" . Там Вам дадут профессиональный ответ. Хотя в вашем случае желательно, чтобы ваши родители выясняли этот вопрос (ситуацию) с специалистом

Оцените ответ:
(0)

Аноним, 08.45 Автор писала, что в "Детском психологе" ей не отвечают.

Оцените ответ:
(0)

Пожалуйста дайте мне просто совет а верите вы или нет решайте сами,мне просо нужен совет потому что обращаться к специалисту нт времени,у меня сейчас учеба,потом я с семьейсейчас переезжаю,ещё у меня мама родит скоро двойню,да и на летних каникулах тоже не факт что время будет,просо подскажите как можно все забыть пожалуйста я очень прошу,все говорят забыть забыть.Я уже почти год пытаюсь все забыть а в мозгах осталось только все самое страшное,пожалуйста помогите

Оцените ответ:
(0)

Тем более я родителям рассказывать не собираюсь

Оцените ответ:
(0)

Настя, Деточка, так о чем совет-то Вы просите ??? Что хотите узнать ??

Оцените ответ:
(0)

Если бы я хотела рассказать все родителям я бы сюда не обращалась

Оцените ответ:
(0)

Как мне можно все забыть что произошло со мной год назад

Оцените ответ:
(0)

Анастасия, вам нужен психотерапевт, который хорошо разбирается в методике систематической десенсибилизации. Психологи вам помочь не могут.

Оцените ответ:
(0)

Настя, если забыть не получается, то нужна помощь специалиста. Иначе последствие травмы может дать о себе знать. Хорошо, что ты стараешься учиться, но здоровье не менее важно. При неблагоприятном психическом состоянии и учиться тяжелее. Поэтому нужна психотерапевтическая помощь. Пусть тебя это не пугает, с тобой поговорят, успокоят, подскажут что-то. Если родителям не хочешь рассказывать всего, боишься или стесняешься, можно сказать, что плохо себя чувствуешь на душе, беспокойно, ведь тебя и правда беспокоят прошедшие события! Вот это и сказать. А специалисту уже с глазу на глаз всё рассказать. Не переживай, таких девочек на своём веку любой психотерапевт много повидал, о тебе ничего дурного не подумает! А какие у тебя отношения с мамой?

Оцените ответ:
(0)

08:42, это только кажется.

Оцените ответ:
(0)

настенька. безусловно девушки правы. только помощь специалиста и только очная и ни какой заочной по интернету. и при чём срочно! говорю как специалист. ни один грамотный психолог не станет даже консультировать тебя по интернету. это страшная проблемма. ты одна не справишься. а пока ты ищешь специалиста попытайся не паниковать и не суетиться. и ещё,отбрось свою ненависть. она проблемму не решит,и уж точно девственность не вернёт. а вот задавить тебя запросто может. и как можно быстрей найди профессионала в реале. на худой конец сходи к священнику если ты верующая. удачи тебе настя.

Оцените ответ:
(0)

Андрей 13:54, давно ты специалистом то стал?

Оцените ответ:
(0)

Девственность совершенно не главное в этой ситуации. Да и не в этой -тоже не главное.

Оцените ответ:
(0)

Конечно, не мое дело во сколько лет дети начинают вести половую жизнь, да еще чужие дети. Защищают раннюю половую жизнь только те, которые сами начали в столь юном возрасте. А то, что Настя - это тролль на 100% уверена. Когда человек расстроен, у него другие письма, а это какое-то не от души. Я, кстати, тоже заикаюсь и с 4-х лет. В подростковом возрасте заикание усиливается почти у всех, а может у всех. К логопеду ходить надо, но лень-матушка не дает, ведь сейчас гормоны играют.

Оцените ответ:
(0)

Девственность , имеет значение для нормальных мужчин!

Оцените ответ:
(0)

Андрей Артиев…, Это Вы мужское мнение высказали сейчас? Может, объясните, что за значение ? И считаете ли Вы, что мужчина должен быть тогда тоже девственен перед своей избранницей и почему ?

Оцените ответ:
(0)

Теперь мне понятно я неудачница

Оцените ответ:
(0)

Аноним, как я должна была от души написать то что мне так плохо или как я сюда обратилась чтобы мне посоветавали что можно сделать без помощи специалиста я не хочу чтобы родные узнали об этом Я просто вам всю правду рассказала хотела чтобы вы мне поверили и помогли как-нибудь я не знаю как

Оцените ответ:
(0)

Аноним, с мамой я общаюсь хорошо

Оцените ответ:
(0)

Настя, тебе дали уже самый адекватный совет: нужно обращаться к специалисту. Маме можно просто сказать, что тебе плохо, что тебя мучают болещненные мысли, сказать, не вдаваясь в подробности. Этим ты и маму не обманешь, и защитишь свои интересы. Можно помочь тебе ещё найти в твоём городе реабилитационный центр для подростков, куда бы ты САМА могла обратиться. Но для этого надо знать, в каком городе ты живёшь. Если тебя такой вариант интересует, скажи, пожалуйста, в каком городе ты живёшь. И не думай, что ты неудачница. Да, тебе не повезло, но это только на этом этапе времени. У всех случаются такие периоды. Не отказывайся принимать помощь людей, люди хотят помочь и могут это сделать. Ещё раз, если тебя интересует самопомопощь, скажи, пожалуйста, в каком городе ты живёшь.

Оцените ответ:
(0)

Андрей Артиев…, чушь бы не морозили! Нормальный мужчина тот, который способен любить женщину, а не тот, который решает проблемы своих "мужских" комплексов при помощи женской физиологии.

Оцените ответ:
(0)

Аноним 21:25. Переспала с одним!.....Легко сможет и с другим! Какие комплексы? С мужем спать надо, а не с кем попало! Дама, вы задали очень правильный вопрос! Если мужчина стал кабелем-его уже не изменить! Человек не может подняться по лестнице нравственности вверх, только вниз!

Оцените ответ:
(0)

Когда идешь по городу, умирающему от бешенства, мимо людей тараканов, ищущих героин и детскую порнографию... Ты чувствуешь себя нормально!?

Оцените ответ:
(0)

Все эти либералы, интеллектуалы - сладкоголосые болтуны и отчего-то, вдруг, некто не знает, что сказать. Подо мной этот ужасный город. Он вопит, как скотобойня полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: -«Спаси нас!».

Оцените ответ:
(0)

Когда человек просит совет он ещё не понимает что просит... Либо поделится пережитым или применить на себе актуальный метод в любом случае она не пойдёт на контакт и это факт по трём причинам. 1. Она боится. За всех... 2. Ей не выносимо хочется увидеть что - же произойдёт дальше... 3. Она жаждет мести хотя в глубине души по прежнему любит. Но уже другой любовью. И горе тому парню - извращенцу который обречён. Тоже по нескольким причинам и не мало важный факт то что он поступил не так как того ожидала... В прочем она могла и не ждать подобного хотя это уже не важно. Ему крышка общество таких не принимает.

Оцените ответ:
(0)

Андрей Артиев…, пачему же "легко"? почему же "может"? А если нелегко и не может? Такой вариант исключается автоматически Вами? Ну и логика... Одна просьба: не надо переносить свои установки мировосприятия на весь мир, это ВАШИ установки.

Оцените ответ:
(0)

Роршах, ах ты ж боже ж мой! ) А Вы хотите чем-то отличиться от "сладкоголосых болтунов"? Эдакой размашистой правдой реальности, таким настоящим... да? Ну так Вы, собственно, ничем и не отличились от тех, кого так не любите, по сути та же болтовня у Вас, только противная, ядовитая. Интересно, откуда только столько презрения к миру у таких, как Вы????? Жизнь разная, вообще-то. Мир - разный. Не все ищут героин, между прочим. Вам это в голову не приходило? Если Вы сами не замечаете ничего, кроме грязи, то чем Вы лучше??? Смотрите на звёзды! Это красиво.

Оцените ответ:
(0)

Http://www.03.ru/section/psycology/4438716 по стилю очень похоже.

Оцените ответ:
(0)