Специалисты

Авторизация



Скажите пожалуйста у меня были слуховые галлюцинации доктор прописал мне абилифай Я не знаю какой у меня диагноз это больше похоже на шизофрению или на биполярное расстройство I типа.Симптомами болезни служит то что я стал хуже соображать мне трудно сконцентрироваться на какой либо задаче..Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Ув. Михаил, ну не поставит Вам никакой нормальный врач диагноз через интернет. Более того, даже врачам требуется иногда период наблюдения для оценки динамики состояния и уточнения диагноза.

Оцените ответ:
(0)

Дет. психиатр…,Но я же перечислили вас все симптомы заболевания почему же нельзя определить диагноз

Оцените ответ:
(0)

Это просто невозможно, нет истории болезни, данных обследования, динамики.

Оцените ответ:
(0)

Дет. психиатр…, а что абилифай хороший препарат?У меня от него сильная заторможенность и верхняя губа перестала двигаться...

Оцените ответ:
(0)

Дет. психиатр…, А может ли ото этого препарата заторможенность мышления ил иэто появление болезни..?

Оцените ответ:
(0)

Дет. психиатр…, А вы не скажите свой адрес эл почты если вы действительно Дет. психиатр…,с вами хотелось пообщаться...Заранее благодарю.

Оцените ответ:
(0)

Ув. Михаил, я могу вам только посоветовать обсуждать все волнующие Вас проблемы и вопросы (в том числе по действию лекарств) с Вашим доктором, который знает Вас, отслеживает динамику и может более точно и правильно разъяснить Вам важные для Вас моменты. Что касается абилифая, то это, как и все другие, хороший препарат. Но панацеи нет, лекарство подбирается только в зависимости от симптоматики (ну и цена, доступность для пациента тоже, конечно, имеет значение). Удачи Вам.

Оцените ответ:
(0)