Специалисты

Авторизация



Здраствуйте!мне 17 лет, зовут влад. всё началось с токого, что я начал ругаться со своей девушкой, дело доходило до расставания, ругался с мамой ходил как девочка в слезах целыми дня. и вдруг в один момент началось! я скурил сигарету с наркотиком«ганджубас» мне стало сильно страшно, что вот вот умру! но как то отпустило. потом в один прекрастный момет стало страшно, что я умру и началась паника поднялось давление меня забрали в больницу, там я 3 дня не спал испытывал П.А мне начали давать антидепрессанты и колоть транквилизаторы! пролежав 5 дней мама забрала меня из больнице, потому что она думала, что меня заколят до сумашедствия! когда меня выписали обраился к психотерапевту, но результата не было, стало только хуже,стала сильная депрессия я не ел, не улыбался, меня ничего не радовало! у меня сильные страхи сойти с ума, либо умереть! мне прописали атаракс, но он не помог,
потом аметрептили, но от него началось сильно подниматься давление. что дела не знаю, а сейчас особо кажется, что схожу с ума! искажается мой голос, что скажу кажется, что не я. раньше подобного не было...я занимался спортом, нормально учился, а сейчас мучаюсь. симтомы будто нарастают и скоро я сойду с ума. мне давит в голову именно в затылак, сердце бьётся 140 ударов. бывает повышается температура до 37. меня волнует сильно, сойду я с ума. болею уже 3 тий месяц. сейчас я просто боюсь голосов свойх близких и тов числе своих! на новый год никокого настроения.я схожу с ума?

Ответы

Ты пишешь что занимался спортом , нормально учился.и всё было нормально., а почему курил сигарету с наркотиком ? Сам надумал или кто-то предложил? Я не врач , но думаю, что ты не сходишь с ума, а это тебе так кажется, поскольку может этот наркотик повлиял на какие-то клетки мозга..Хотя трудно поверить, что одна сигарета могла повлиять. Возможно этот наркотик еще в организме и поэтому нужно найти врача, который бы сделал детоксикацию организма.

Оцените ответ:
(0)

Нет, не сходишь, просто болеешь. Это последствия твоего курения. Наркотики способствуют проявлениям всех психических патологий и отклонений, вот у тебя и проявилось то, что было скрыто.

Оцените ответ:
(0)

Не сходите с ума, но надо лечиться, подбирать препараты под руководством врача. Не подошел Амитриптилин - подойдет другой антидепрессант. И психотерапевт вам все таки нужен. Эффекта от одной встречи не ждите, это долгий процесс, надо набраться терпения.

Оцените ответ:
(0)

покурил из за ссоры с девушкой! ганджубас. просто по глупости , хотя память хорошая и интелект нормальный! я был кмс по спорту, но всё прошло... врачи запретили тяжелый спорт, просто я не знал, что такое вообще бывает... мне назначили комплексное обследование ээг рег и т.д. мне предложили покурить парни, так сказать друзья... неделю спустя когда всё отпустило, то пригласили в бар, там напился и снова паника, только тогда понял,что со мной что то не так! да и с девушкой с которой ругался остался, только она уехала в тай ланд! я хотел сначало с собой что нибудь сделать, но остановился, я потерял 2 категории прав, спорт в ...... на учёбе сидеть не могу! кто такой хренью болел, помогите советом, [email protected] пишите.

Оцените ответ:
(0)

Http://dovgaluk.at.ua Довгалюк Антон Психологическое консультирование

Оцените ответ:
(0)