Специалисты

Авторизация



Не пишите сюда! Здесь консультант под ником Слово,а в миру пизда,пишет ересть. Она всеx достала. У нее нет мужика,ее никто не ебет!

Ответы

Изольда, а тебя местные врачи лечить отказались, так ты сюда припёрлась, людей оскорблять? Сиди там молча, крыса продажная, и открывай рот только когда препараты глотать надо. Ферштейн?

Оцените ответ:
(0)

Слово - это он!

Оцените ответ:
(0)

Да,Слово скудна. Нам всем ее жаль. Бедняжка)

Оцените ответ:
(0)

Если Вы думаете что ана это Вася, то это не так. А если Вы меня предателем назвали, то знайте, я никого не предавал. Я с казахстана, и от калбитов мы почти бежали, они просто заедали моего брата. Живу не в Цюрихе а в Германии, человек не первого сорта, потому что русскоязычный и смешанный по крови, в вашей России я тоже чурка из казахстана. Лечить меня никто не отказывался даже дерутся чтобы лечить меня. Просто охото несколько мнений услышать. А забалел я от того что на форуме за русских заступался, обзывал евреев фашистами, они взломали мой комп и натравили на меня пидарасов с психотронным оружием и издивались на до мной недели 4, я даже время не могу вспомнить точно. Сейчас они тоже гдето не так далеко от меня сидят и ночью облучают меня почти каждый день. То что у Слова мужика нет, и её никто не ебёт, я её не осуждаю, я например сам импотент, меня лазером 2 раза уже облучали в раёне половых органов, я сам это в сауне слышал, как 2 старика обо мне разговаривали, они военные к стате. Сейчас собираюсь в Данию в сауну, большинство немцев ездят в сауну в Данию, потому, что тут тоже коечто через жопу делается, не только у Вас в вашей Медвепутии. ;-)

Оцените ответ:
(0)

Вася, заберите Слово в Данию! Пусть там сидит

Оцените ответ:
(0)

Хоспади, как еще земля носит таких дебилоидного вида уродов? маманьки ваши водяру небось хлестали перед тем,как высрать вас, вот и получилось то, что получилось. удавиться вам надо, перенаселение на планете..

Оцените ответ:
(0)

Аноним, давайте заберу, только не в Данию а в Германию. Я ведь её люблю... Я ведь вчера даже переживал за неё, она там рядом возле Японии живет. Там опасно сейчас, радиация...

Оцените ответ:
(0)

Аленушка…, Мы же не пишим "Хулёнушка".. Через "Х". Не богохульствуйте !

Оцените ответ:
(0)

Так и я не пишу, что ты Хулёнушка", а пишу, что Вы - идиоты.

Оцените ответ:
(0)

Вася, я вам конечно очень сочувствую, но надеюсь, вы несерьёзно всё это про облучение и психотронное оружие написали? Это ведь бред воздействия (раньше говорили - КГБ облучает, кого - инопланетяне). Для вас это понятно - всё реально, и вы не согласитесь признать обратное, но на то он и бред. Надеюсь, что вы лечитесь. И нецензурно браниться - очень некрасиво. Всего вам.

Оцените ответ:
(0)

к сожалению это правда, и дело не в КГБ, у вас даже закон есть запрещающий использовать такие вещи, здесь же такое в порядке вещей . Могу ссылочку дать, правда она на немецком.

Оцените ответ:
(0)

Палата № 6. Всем Галоперидолу!

Оцените ответ:
(0)

Вася, я и не сомневался, что вы не согласитесь со мной, человека с бредом переубедить нельзя. А ссылки вам не помогут, мало ли что в интернете пишут, здесь некто слово ещё нездоровый есть, на детском психатре за врача вообще психолог отвечает, людей обманывает, клиентов завлекает, есть сектанские сайты - неужели вы верете всей этой ерунде... (понятно, что верите). Но удачи вам всё равно.

Оцените ответ:
(0)

слово - наша популярное нечто, а не некто. Приз за самые пустые и глупые советы в интернете, золотая калоша за ругань, лживость и малоумие. Слово - ура вам тооекратное, вы герой нашего времени, где люди ищут диагноз и лечение в интернете, а не на приёме у врача. Бедняга вы. Жалко вас. Очень... Вы ТАК (!!!) деградировали, дошли до нецензурной брани, анонимных подписей мерзкого содержания, обвинения всех в троллинге, попытке сорвать работу этой страницы... Вас жалко.

Оцените ответ:
(0)

детский сад, вторая младшая группа

Оцените ответ:
(0)

а он.., а она... тьфу, блин...

Оцените ответ:
(0)

последние строчки у жаль слово - это вообще паранойя.

Оцените ответ:
(0)

опять подпись забыл. Это Виталик который недавно задавал вопрос выше 3 сообшения подряд был.

Оцените ответ:
(0)

Виталик, Здравствуйте, Виталик, очень приятно что Вы хотите отвечать за свои слова и ставите свою подпись. Не то что эти жалкие Анонимы стравливающие бедное Слово, у нас это называется мобинг. Они сами ничего не могут посоветовать, а всё с критикой лезут. А я как психический понимаю что она понимает, Вы понимаете это? Не доросли они ещё, чтобы Слово критиковать. а @ноним добрый конечно, но наивный немного.

Оцените ответ:
(0)

Вась, прочитайте, что вы понаписали - вы сами понимаете свои мысли ? А со стороны - сложно понять. А про подписи не смешите, вы что здесь сами свои паспортные данные пишите, тоже под никами сидите и глупости пишите. А что касается слово - то вы, видно, 2 сапога пара, что вы не понимаете, что слово не понимает ничего, другие бы задумались - чего это нас никто понять не может, может проблема в нас, а не в окружающем мире (или слово у нас миссия и только оно право и всё поимает). Судя по ответам и поведению слово, именно так оно и думает. Но это уже и есть нездоровье. Поэтому и жаль слово...

Оцените ответ:
(0)

Вы знаете я стал часто видеть двойное время, меня это раздражает. Сегодня уже успел увидеть 10:10 и 11:11. Раньше по 4 раза видел двойное время а иногда зеркальное. Я думаю что меня на какойто фигне психотронной обрабатывают. Когда меня насиловали психотронным оружием, то они по средством радиозвука разговаривали со мной. Я им говорил "я подам в суд на вас" а они "ну не подашь же". Я сидел в автобусе и читал по немецки "Отче наш" а они перебивали меня и после каждой строчки читали сатанический стих какойто на немецком по стилю как "Отче наш" написанный. А недавно я спал, мне приснилось чтото страшное я решил проснутся, проснулся, но мне было не по себе, были страх, я решил повернутся в сторону от стенки, посмотреть что там, когда поворачивался, то внезапно зарычал как собака а потом зафырчал как кошка, так они со мной прикалываются они даже в сон могут вмешаться. я пробовал так зарычать или зафырчать, но не смог.

Оцените ответ:
(0)

Вот сейчас например походил, сижу за компом, посмотрел на время- 13:13. Вася

Оцените ответ:
(0)

А вот сейчас, после 13:13 посмотрел на часы и вижу 13:31 -зеркальное время, между этим на часы не смотрел. Вася

Оцените ответ:
(0)