Специалисты

Авторизация



Здравствуйте. Хотел обратиться к вам с таким вопросом: моему сыну 30 лет,есть жена,ребенок все было хорошо,но буквально год назад с ним что то случилось перестал ходить на работу ,начал пить. На контакт со мной не идет не говорит в чем проблема,говорит только то что внутри пустота и все.... Уверена, что наркотики не употребляет.Подскажите пожалуйста куда и к кому обращаться, я уже не знаю что делать.???!!!

Ответы

конечно осознать проблему и искать помощи должен ваш сын самостоятельно. Однако предлагать обращение к врачу можете и вы и ваша невестка. Если есть признаки алкогользой зависимости - помощь оказывает нарколог. Является депрессивный синдром в данном случае спутником алкоголизаций мы наверняка не знаем, скорее всего да (эта пустота) - здесь тоже помочь может нарколог или психиатр. Сын должен обращаться самостоятельно. А что его супруга - поддердивает алкогольную историю?

Оцените ответ:
(0)

Она постоянно ругает его по этому поводу. Да и алкоголиком его не назовешь,если ситуация требует этого он может не пить. хотя я сама уже не знаю.Ему такое ощущение,что вообще уже ничего ненадо.

Оцените ответ:
(0)