Специалисты

Авторизация



Добрый вечер! Нашла ваше сообщение на онкофоруме и хотела бы с вами посоветоваться. Мне 36 лет у меня классическая лимфома Ходжкина 1 степень В помоему так. Прохожу 3 курс химиитерапии. Вот что хотелабы у Вас узнать моя подруга чтобы помочь мне чем-то принесла мне продукцию "Доктор Нонна" ей сказали что они очень эффективно промогают при чистки и вообще чуть ли не чудо медицины помогает всем, но я очень недоверчево отношусь ко всему неизвестному тем более сейчас, если мой врач назначает мне метилурарацил для поднятия лейкоцитов, а когда я прочитала аннотацию там написано противопоказание как раз лимфогрануломатоз. Если возможно помогите советом пить или не надо травить свой организм.
Вот название препаратов:Чай "Гонсин", "Супсин", "Даксин", Крем для волос и кожи головы "Фаза-2", "Оксин", Динамический увлажняющий крем", Лосьен для тела "Солярис", "Гало-гель".
p.s попробывала увлажняющий крем мне показалось на лице появилась сыпь.
С уважением и заранее благодарна Вам!

Ответы

Доктор нона не советую - очень слабенькие добавочки, почти пустой перевод денег в вашей ситуациии - обычно рекомендую Витамакс и Парадигму и еще Оводорин от Инбиофарма. Что касается метилурацила - то совсем непонятно почему его рекомендую врачи с таким упорством - ясно же, что и опухоль может простимулировать. Мой адрес ludmille собака hotbox точка ru

Оцените ответ:
(0)

Ув. Шаповалова, очевидно вы являетесь дистрибьютором Витамакс? Уж больно часто он вами рекомендуется... А в заявления по Ноне чаще фигурирует что продукция не сертифицирована - вы заблуждаетесь))) Более того - уже прошло 6 международно-практических конференций, где многие врачи многократно доказали клинически эффективность данной продукции. А состав - на каждой баночке - стоит только прочитать)))

Оцените ответ:
(0)