Специалисты

Авторизация



насколько безопасны БАДы Тяньши

Ответы

Абсолютно безопасные, имеют очень много сертификатов качества медународного образца,вся продуция имеет натуральное происхождение

Оцените ответ:
(0)

Но в это же время массу орфографических ошибок на флаконах. Меня это смущает жутко! и о сертификатах пожалуйста подробней. и о клинических испытаниях если можно.

Оцените ответ:
(0)

Оксана В.…, Елена, Посмотрите пост( колонка справа -ЛФК) там больше 70 записей и всё о БАДАХ -------------------------------- ЛФК и спорт 11:41 26-10-2009 / Антон, обратиться Добрый день! Приглашаю к обсуждению темы: Что вы думаете о БАДАХ!!!! Нужно ли обязательно принимать биологические добавки? Полезны ли они для здоровья?

Оцените ответ:
(0)

Правильно смущает - уже многократно писала, что соотношение цена/игредиентный состав не просто большое, а ЧУДОВИЩНОЕ!!!! Тем более, что самое большое количество побочных эффектов в мире регистрируется при применении БАД китайского производства. Так, что если не жалко денег и есть охота экспериментировать с собственным здоровьем - можете рискнуть.

Оцените ответ:
(0)

Сертификаты: министерства здравоохранения, FDi, GMP, Iso 9000-9002 и ряд других. Клинические испытания проводились и проводятся во всем мире, аналагов нет. Это лучшиее биодобавки в мире!!! Если хотите действительно разобраться что к чему зайдите на официальный сайт Тяньши. Я сама принимаю продукцию больше 4 -х лет, получила массу результатов, с самого рождения даю доченьке Желаю Вам мудрости, что бы разобраться с потоком информации

Оцените ответ:
(0)

Татьяну просто удалила, Что же касается Елены - ей нужно пройти кус лечения у психотерапевта - зомбирование - не лучший способ жизни. Это же надо - ребенку с рождения давать невесть что.

Оцените ответ:
(0)

кому и надо лечиться, так это Вам, дорогая. А я доверяю этой продукции больше, чем аптечной, как-то химией себя травить не очень хочется, а тем более своего ребенка. А Вы вообще, кто по образованию? Я билог и психолог, так, что могу с уверенностью сказать, что с головой у меня все в порядке,. Изучала всю свою жизнь лечебные травы, и пришла к выводу, что они помагают, если их собирать в экологически чистых районах (таких у нас практически не имеется) и разделять по компонентно, что в домашних условиях не возможно. С составом продукции очено хорошо знакома, разбирала каждый компонент от А до Я. Перед тем, как что-то съесть - изучаю состав!!! Уж очень хорошо знаю химию. А продукция Тяньши экологически чистая, что подтверждено рядом сертификатов и имеет уникальный состав. Рекомендую обратиться на официальный сайт Тяньши и почитать.

Оцените ответ:
(0)

Это в Китае-то экологически чистая продукция произрастает? Что же касается сайта - сами внимательно почитайте, да в школьные учебники заглянуть не ленитесь - возможно и сумеете разобраться что к чему.

Оцените ответ:
(0)

Объяснить Вам, что-то тяжелый случай!!! Желаю удачи и не дай Бог к такому специалисту как Вы попасть на прием.

Оцените ответ:
(0)

Оксана В.…, если российский документ переведут на китайский ошибок не будует?

Оцените ответ:
(0)

и правильно делаете

Оцените ответ:
(0)

на прием к шаповаловой вы не попадете она НЕ ВРАЧ

Оцените ответ:
(0)

Сказал аноним...

Оцените ответ:
(0)

Очень легко и глупо быть Анонимом, только читать нужно уметь - прием веду совершенно официально в лицензированном медицинском центре - как консультант по здоровому образу жизни - это написано в моем резюме.

Оцените ответ:
(0)