Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Подскажите можно ли принимать в один день "Формулу сна" фарм. компании Эвлар и кальцемин? "Формула сна содержит" магний , совместим ли он с кальцием ( это вроде подобнае препараты, а может я ошибаюсь). Мне сделали уже 3 укола диферелина, поэтому назначили кальцемин , еще я очень долго (иногда до утра) не могу уснуть и очень надеюсь на "Формулу сна",бессоница началась с приемом диферелина... Очень надеюсь на Ваши советы.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Магний очень даже соместим с Кальцем. В современных кальциевых комплексах входит кальций и магний в соотношении 2:1, так как при недостаткуе магния кальций не удерживается в организме, а только способствует образованию камней в почках. Что же касается сна - попробуйбуте Мелаксен - это препарат мелатонина - гормона сна - самое безопасное снотворное, если он сработае - лучше Вам ничего не найти. Какая причина применения диферелина?

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте Шаповалова Л.М.,(к сожалению не знаю вашего полного имени отчества).Большое спасибо за ответ! Причина приема диферелина миома в слизистой матки (узел 4.8см) + эндаметриоз , узел расположен на задней стенке матки. Врач назначила 3-4 укола диферелина, а потом поставить систему Мирену, или удалить матку. Но я еще хотела ребенка. Пожалуйста подскажите, от диферелина у меня уже есть признаки климакса (как сказали искуственного), после того как мне поставят Мирену, климакс может пройти? Без применения препаратов у меня постоянно были сильные кровотечения и боли, анемия. Подскажите , что сделать лучше в моем случае? Заранее благодарна за ответ. С уважением, Елена.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте Елена!Моя жена решила свои проблемы с миомой и кровотечениями,а также анемией при помощи Женского комплекса! Женский комплекс - улучшает работу женских половых органов: восстановление и поддержание нормального цикла и гормонального баланса (предупреждение и лечение онкологических болезней), облегчение течения периода менопаузы, нормализация состояния кожи, волос и ногтей: Артемида, Бьюти, Медисоя, Нортия. http://vitanet.wellnet.me/page16.php Всё можно купить в интернет-Магазине,до 10 февраля доставка бесплатно

Оцените ответ:
(0)

Елена, у Вас серьезные проблемы и их лучше решать именно с лечащим врачом. Но есть информация которая, возможно, поможет решить Ваши проблемы. Предлагаю списаться по обычной почте: [email protected]

Оцените ответ:
(0)