Специалисты

Авторизация



Добрый день!уже 15 лет я страдаю сезонной аллергией на пыльцу злаковых растений..Таблетки(лоратадин,кларетин и др.)мало помогают.Все равно течет из носа ,чихаю ,нос заложен.Возможно ли вообще вылечиться от этого заболевания.Напрмер ежегодными прививками или микрорезонансной терапией?Что делать?У меня теперь целый год ощущение заложенности носа ,так как добавилась аллергия на домашнюю пыль.

Ответы

Елена Павловна, я врач. Подробно напишите про свое пищеварение - аппетит, запоры - поносы, вздутие, тошнота, изжога, горечь во рту, боли в животе, давление, качество сна - скрип зубами, может, эпизодами, тяжелые напряженные сны, как проходила беременность, чем закончилась, сколько Вам лет, животные в доме.

Оцените ответ:
(0)

Нужно принимать ферменты, энтеросорбенты, бифидо и лактобактерии, омега-3 ПНЖК, метилсульфонилметан.

Оцените ответ:
(0)

Добрый день.Спасибо за консультацию.По поводу вашего вопроса.Аппетит хороший.Временами ,2 раза в месяц запоры ,также и поносы такой же периодичностью.Тошноты ,изжоги ,горечи во рту ,болей в животе не ощущаю.Иногда ,раз в неделю,начинает болеть голова и поднимается давление до 95/145.Зубами пару раз во сне скрипела ,так как снились кошмары ,даже кричала.Беременность вторая проходила тяжело.Постоянно угроза выкидыша ,кровотечения ,угроза преждевременных родов.Задыхалась ,постоянно заложен был нос.Ребенок родился на 3 недели раньше положенного срока.Со здоровьем проблема-это дискенизия желчевыводящих путей ,желчный пузырь изогнут с рождения.Раньше часто тошнила желчью.Сейчас иногда тянет .Очень повышена эмоциональная лабильность .От стресса тошнит и начинает во всех местах болеть ,аппетит пропадает.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте, Елена Павловна…, Свяжитесь со мной по почте - данные есть в анкете - кликните на мое имя. и мы обсудим схему восстановления - это дело довольно длительное и нужно будет корректировать в процессе лечения

Оцените ответ:
(0)