Специалисты

Авторизация



Подскажите пожалуйста, какие препараты стоит принимать для набора веса? Слышала про пивные дрожжи, но не знаю какие. Также слышала про препарат Нутриэн Стандарт. стоит ли всё это принимать и в каких пропорциях?

Ответы

Татьяна, если есть проблема с весом (нужно поправиться или похудеть), то значит и есть проблема с обменными процессами в организме. Это прямая взаимосвязь, по этому нужно подойти к проблеме с другой стороны - наладить обменный процесс в всем организме, а пивные дрожжи этой проблемы не решат. Это возможно только при правильном и сбалансированном питании. Для восстановления обменных процессов в организме необходимо от 5 до 12 месяцев и это при условии ежедневного "контроля" за своим рационам. Рекомендую добавить вам в свой обычный рацион БАД Сеньор http://new-wellness.wellnet.me/classic.php

Оцените ответ:
(0)

Вряд ли Вам поможет продукция Вижн, которую предлагает Алексей. Сликом высокая плата за очень слабенький продукт. Нужно сделать,как минимум, два анализа - на дисбактериоз и на гормоны Щитовидной железы.

Оцените ответ:
(0)

допустим,есть дисбактериоз.как нужно лечиться и поможет ли это?!

Оцените ответ:
(0)

Кристина…, готовые схемы при ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНОВ ПИЩЕВАРЕНИЯ http://new-wellness.wellnet.me/vision.php

Оцените ответ:
(0)

Кристина…, лечиться, а вернее восстанавливать эндоэкологию, нужно по схеме и достаточно дительное время - флора кишечника - это можно приравнять к экстракорпоральному органу, который человек отращивает себе уже после рождения.

Оцените ответ:
(0)