Специалисты

Авторизация



Здравствуйте, слышала про БАД "Кровь Дракона" и что она может воздействовать на золотистый стафилокок. Так ли это? Я не написала, что лечит, ведь это просто БАД. Надеюсь на ответ. Спасибо.

Ответы

Ольга, если Вы рискнете пропить 'препарат',выпускаемую на фермах Перу-Вы камикадзе) В лаборатории Вам определят чувствительность з.стаф.к антибиотикам. Вам следует пропить или проколоть курсом. Скорее всего,это будет цефалоспориновый ряд 3-4 поколения

Оцените ответ:
(0)

Мстиславский…, золотистый стафилококк - условнопатогенная флора и бороться с ней антибиотиками - просто самоубийство - гораздо больше вреда. чем пользы. Что же касается эктрактов коры дерева есть вполне научные работы по поводу активности его ингредиентов, да и в России эта БАД зарегистрирована. Ольга, есть данные о влиянии на микрофлору парадонта, но конкретно о золотистом стафилококке нет. С ним хорошо справляется Хлорфилипт.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте Людмила Михайловна! Большое спасибо за ответ! Так ведь "Кровь дракона" и есть Перуанский БАД, где же его еще взять?. Хотелось бы узнать какие работы есть по поводу эффективности этого БАДА?

Оцените ответ:
(0)