Специалисты

Авторизация



Здравствуйте. Моя сестра перенесла операцию по поводу рака молочной железы. Получила лечение - химиотерапию и сейчас проходит лучевую терапию. Принимает БАДЫ ВИЗИОН - детокс = антиокс + пакс+ куперс. Серьезных улучшений не чувствует. Посоветовали принимать БАДЫ Solaray - кошачий коготь + астрагал.
Что вы посоветуете?
У меня у самой проблема с щитовидной железой - узел и множественные кисты - зоб узловой кистозно-коллоидный, мастопатия, беспокойство в подмышечных лимфоузлах ( лимфоаданепатия), миома матки, гиперплазия эндометрия. Назначено диагностическое выскабливание.Порекомендуйте Бады в моей ситуации. Спасибо.

Ответы

Елена, зравствуйте. Вам и Вашей сестре лучше обратиться ко мне по пчте - ее Ыы найдете кликнув на моем имени, так ка расписать программу поддержки в формате этой конфкркнции сложно, а рахьяснчть бесполезность БАДов Визион в ситуации с Вашей сестрой - это опять перейдет в бессмысленную дискуссию и голослслоные обвинения со стороны дистрибьюторов этой компании, Честноо слово - жалко времени и сил, которые можно использовать помогая людям, которые действительно в этой помощи нуждаются.

Оцените ответ:
(0)

Елена, почитайте как действуют БАД и для чего они нужны http://new-wellness.wellnet.me/well-being.php http://new-wellness.wellnet.me/basf.php Прежде чем думать что это панацея.

Оцените ответ:
(0)

Уважfемая Людмила Михайловна, добрый вечер! Меня зовут Елена, я из Украины. 54 года.Обращаюсь к вам уже второй раз. По другой теме. У меня диффузная матопатия с 20 лет.2 года назад перенесла операцию по удалению матки и яичников с придатками (рак 1ст.). Уже год практически все время очень болит грудь. Постоянно обращаюсь к врачам, но ничего не помогает. Повышен пролактин, онкомаркер в норме, еще у меня гипотиреодит.Как вы считаете Индол и витамин Е мне может помочь и как его принимать?

Оцените ответ:
(0)

Аноним, по-моему я уже где-то ответила на этот вопрос - да помогают, только нужно знать какие БАды с этими веществами Вы собираетесь применять.

Оцените ответ:
(0)