Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Мне 17 лет, я учусь в 11 классе. В школе очень насыщенная программа, а впереди ещё и экзамены. Сильно устаю, хотелось бы попить какие-нибудь витамины для поддержания организма. Что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте, Кристина! работала преподавателем. Пред гос. экзаменами рекомендовала студентам Брейн-о-Флекс компании Vision результат отличный. Сама ими пользуюсь. Смотреть http://well-club.wellnet.me

Оцените ответ:
(0)

Кристина…, Я, обычно. рекомендую витамины 5-го - 6-го поколения, например, витабаланс 2000. Ирина, Только вот в реестре сертифицированной продукции такого названия нет.

Оцените ответ:
(0)

Людмила Михайловна! Что касается витаминов компании Vision - сертификация есть, рекомендованы Минздравом, внесены в справочник РЛС, есть опубликованные клинические испытания, эффективность их сейчас изучает ВОЗ - это высокое право они получили за результативность. Могу продолжить. Поинтересуйтесь, как человек, считающий себя специалистом в области нутрициологии. Витабаланс 2000 полусинтезированый комплекс со швейцарскими наполнителями. Мне дорого моё здоровье, чтобы это есть.

Оцените ответ:
(0)

Ирина, А Вы сами попробуйте найти указанные Вами названия в реестре БАД - http://fp.crc.ru/gosregfr/?type=min а то занимаетесь демагогией - лапшу околонаучную развешиваете по всем дискссиям. А что касается Витабаланса 2000 - оче6ень странные представления об американских витаминах со швейцарскими наполнителями - наверное для Вас главное - плюнуть в нужную сторону. а вот проверять информацию не в Ваших привычках.

Оцените ответ:
(0)