Специалисты

Авторизация



Уважаемые пользователи форума. Если вам предлагают коммерческое лечение, например лечение за границей, не торопитесь реагировать на рекламу. Вами могут манипулировать.

1. Обязательно узнайте содержание и стоимость услуг, которые вам предлагаются.

2. Прежде чем решать ехать за границу или получать дорогое лечение, посоветуйтесь с вашим врачом.

3. Помните, при лечении за границей вы оплачиваете не только лечение но и несете множестов дополнительных расходов. Врачи, приглашающие вас на лечение, например в Израиль, как это делает доктор Гренидер, не упоминают об этом.

3. Обратите внимание на то, как рекламирующий человек или организация преподносят себя. ( Если они, обозначают себя как лучшие, в то время, как конкуренты по их мнению - "плохие", вам не следует пользоваться их услугами), - это верный показатель несерьезной коммерческой рекламы.

Американская ассоциация кардиологов проанализировала рекламную стратегию продавцов медуслуг. Оказалось, что чем хуже качество сервиса, тем более "важным" и лучшим себя представляет продавец услуг. В США запрещена сравнительная реклама медицинских услуг врачей. Но в России подобного законодательства нет. Этой ловушкой в законодательстве пользуются некоторые врачи.
Соблюдайте осторожность. Помните, если полезный совет на форуме сопровождается предолжением полететь в Израиль, то этот полезный совет, часть рекламной компании продавца медицинских услуг. Помните - хорошие клиники не нуждаются в несерьезной рекламе. Если вы хотите воспользоваться услугами фирмы по медицинскому туризму, сравните цены. Узнайте где вам предлагают лечение. Пользование хорошей фирмой может обеспечить вам лучшую терапию, поскольку заработки фирмы зависят от успешности их работы и рекомендаций. Поэтому они выбирают лучших врачей.

Ответы

Насйте WWW.PLATINUS.ORG рассказывается о новых методах и прогрессивных технологиях в лечении онкологичестих заболеваний и их последствий. А также уникальные разработки в области косметологии.

Оцените ответ:
(0)