Специалисты

Авторизация



Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня была опухоль в кишечнике мне ее удалили, я прожила после этого 5 лет, приежаю к своему онкологу он мне говорит что вы прожили 5 лет , значит вы уже здоровая и группу инвалидности я з вас снимаю, что мне делать, как так можно????

Ответы

Ну Зоя, молодец. Другие бы спасибо сказали и зажили нормальной жизнью. Если 5 лет после излечения прошло, то все. Идите на все четыре стороны и благодарите хороших врачей. Сколько хотите с инвалидностью жить? У меня была знакомая, очень блядовитая дама. Так ее мама в детстве очень берегла и говорила, что ей аппендецит сделали, поэтому она не должна поднимать тяжелого. Так она всю жизнь тяжелого и не поднимала, но трех мужей в гроб загнала. А в промежутках своих любовников работать на себя заставляла. Была очень больная женшина. Сейчас пенсионерка.

Оцените ответ:
(0)

ну голубушка - и я за вас рад \\ как ща помню мая 1 статья вышла в харькиве \\да пусть пр0ститутки снимают \\\\ я правда удивлен что у вас такой же г0внюшный втек как и совбыдлии \\ но это Вы притензии к Ольегу (оранж адвокату) делайте \\ не забывайте года 2 принимать суперимунокорректоры (глутоксим + ваше разливн вино + ваше разливн пиво) \\\ они у вас - как мене не неприятно говорить на порядок лучше чем в совбыдлии

Оцените ответ:
(0)