Специалисты

Авторизация



Пожалуйста помогите советом, у меня была плейоморфная аденома слюнной железы два года назад сделала операцию в гистол. заключении было написано процесс малигнизации, на в Курске в онкоцентре ничего назначено не было, через полгода новый рецедив сделали еще одну операцию, на этот раз заключение гистолог. что опухоль доброкачественная. Также лечения никакого, даже на проверку не назначили приходить, говорят не занимайтесь ракофобией живите спокойно. А через 11 месяцев третья операция удалили на этот раз всю слюнную железу и оказаля рак. гистологическое заключение: Плейоморфная аденома околоушной слюнной железы с местно-деструирущим ростом, малигнизаций железистого компонента плейоморфной аденомы, в лимфоузле метостаз железистого компонента плейоморфной аденомы. Д-з C-r T2N1MO Ст 2Б, В настоящее время прохожу лучевую терапию 20 сеансов, затем предлагают химию, слышала что химия неэффективна при данном заболевании. В Курске никому не доверяю, мне кажется, что тут полные делетанты. Каковы шансы на жизнь, очень жаль детей и старенькую мать. Нахожусь в жуткой депрессии.

Ответы

Ну во-первых, не переживайте, ваши дети сами не останутся, вы будете здоровы. Вам нужен Бог. Он единственный на Кого вы можете положиться, одна ваша молитва может изменить все. Говорю вам не просто из праздного любопытства, попросите Господа, простить вас, покайтесь во всех ваших грехах, и если хотите быть здоровой и благополучной повторите молитву вместе со мной: "Дорогой Господь, я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа, Который был распят на Кресте и умер за меня, и прошу Тебя прости меня, прости все мои грехи, я каюсь. Я принимаю в свою жизнь Господа Иисуса Христа, как своего Спасителя. Спасибо Бог, что Ты принял меня в Свою семью. Да будет Тебе вся Слава, Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь." поверьте после того, как вы осознаете, что вы не один на один с собой, а что вас любит Бог "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него НЕ ПОГИБ,но имел жизнь вечную" (можете представить, рай на земле!) после этого ВСЯ ваша жизнь изменится. поверьте ВСЕ у вас и у ваших детей будет хорошо. найдите церковь, придите туда, Бог творит чудеса, (я сама исцелилась от врожденного порока сердца!!!), да благословит вас Бог. Пишите, поддержу молитвой [email protected]

Оцените ответ:
(0)

а лутше - народный заговор \\ небо лубяное и земля лубяная \\\\ ты мая болезнь - ото мене отойди да и к путингу (гб-исту) приди \\\ амен \\ отныне \\ навеки \ повеки (арх область 18 век - средство от пытки)

Оцените ответ:
(0)

Не падайте духом, детям нужна сильная мама. И не слушайте "советчиков", которые предлагают рак вылечить молитвой. Надеюсь, что найдутся люди, которые посовтуют хорошего врача. Попробуйте обратиться и на другие форумы.

Оцените ответ:
(0)