Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Моей маме осенью 2009г. была удалена левая почка (был рак), весной, апрель 2010г.по заключению спиральной компьютерной томографии: MTS в легкие с обеих сторон--очаговые образования слева в S-3 диаметром 7 мм, в S-8- 3мм, в S-10 субплеврально 5мм,справа в S-1- 5мм и 15мм, в S-3-12мм, в S-8-3мм, в S-10-3мм. В июле 2010г по заключению эхографического исследования:увеличение печени-- правая доля-16,5 см, левая доля- 7,3 см, очаговое образование печени(гемангиома, дифференцировать с Mts)-- на границе 6 и 7 визиализируется гиперэхогенное образование овальной формы с четкими границами, ровными контурами, размером 1,2x0,7 см. На протяжении 9 месяцев мама принимает Реаферон, доза увеличена до 10 млн. ед.На данный момент состояние ухудшилось, слабость, боли в правом боку.Помогите, пожалуйста, может можно провести операцию?

Ответы

Ой, Марина-Мариночка, у Вас же грандиозная потеря времени. Выполнима ли операция при многочисленных поражениях легких ??? Очень сомневаюсь - быстрее нужны сенсы ХТ. Не понятно только, зачем дозу увеличивать до 10 млн. ед., если опухоли не чувствительна к химпрепарату? Может нужно схему менять? Боль в правом боку - удар в печень. Гиперэхогенное образование овальной формы с четкими границами, ровными контурами? Гипер - большая, эхогенная - проводящая звук, понимать нужно,ткань живая.

Оцените ответ:
(0)

Марина, если хотите я могу помолиться за вашу маму, вы тоже будьте мужественны, и кроме предписаний врача, помните, что эта болезнь - проклятье, и Бог может исцелить вашу маму полностью! Это не выдумка, у меня был пролапс митрального клапана, если спросите у любого кардиолога, он вам подтвердит, что это врожденный дефект в сердце, и с ним приходиться жить всю жизнь, но Бог меня исцелил, и теперь я здорова и у меня нет этого дефекта в сердце! Если хотите, могу помолиться о вашей маме, напишите на мой e-mail - [email protected]

Оцените ответ:
(0)

Олег (Львов)…, объясните какие, по вашему мнению, нужны сенсы ХТ?

Оцените ответ:
(0)

Марина, я ничего просто так не объясняю, потому что в Интернете тогрую знаниями. Мои настоящие публикации на сайте rak.flyboard.ru см. раздел "новые методы лечения рака". Я там не только сказал на что нужно обращать внимание, но сегодня даже приблизительную причину возникновения рака людям сообщил. Но если ты хочешь, то могу сказать следующее: - лучший способ конечно операция, разумеется, если она возможна. Если нет - тогда сеансы ХТ. Недостаток химии только один - назначая больным токсичные химпрепараты для борьбы с опухолью, врачи выматывают ресурс организма. Поэтому искать нужно немного другой путь, это тоже методика разрушения, но только не химия. В любом случае нужна еще методика стабилизации, без нее ничего не получится. Удачи.

Оцените ответ:
(0)

потрясающе сравнить пролапс с метастазами. не всегда узелки в лёгких метастазы. Если в течении года узелки не меняются то возможно это не метастазы.

Оцените ответ:
(0)

Уважаемый Доктор Таль Гренадер, на самом деле не важно какая болезнь есть у человека, но важно то, что исцеление возможно от ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ. Если вы считаете, что с трех лет имея ПМК, и сделав неоднократно УЗИ сердца, и через 25лет на УЗИ ПМК НЕТ, это не возможно, ну тогда все эти 25 лет все аппараты на которых мне делали УЗИ (не помню как это называется по научному), просто врали??? А если вы согласитесь с тем, что все таки официальная медицина за 25 лет не наврала, и результаты все таки правдивые, то никакой разницы нет, какая болезнь или дефект есть у человека, она все равно ИЗЛЕЧИМА. Спорить с вами больше не буду, всех благ вам и вашей семье. "ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ, ДА БУДЕТ ВАМ".

Оцените ответ:
(0)