Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Нашему дедушке 74 года,у него рак легких. 2,5 года назад ему сделали операцию,удалили опухоль в легких. Примерно 2года было все нормально,состояние стабильное.Даже ходил на рыбалку.Примерно пол года назад начал слабеть,а вот уже месяца два почти пропал аппетит.У него прогресирует его болезнь.Ему дали 1группу инвалидности,сильно похудел,очень плохо ходит. Больше лежит и спит. Начались боли нетолько, где делали операцию,но и везде.Ему прописали обезбаливающее в таблетках которые ему не помогает- трамадол. Он его пьет ,а больне проходит. Уколы сказали еще рано. Откашливается с кровью, а сегодня пошла одна пена с кровью.Подскажите,пожалуйста,как ему помочь,что ему давать чтобы боль проходила,заглушалась?

Ответы

аркотические обезболивающие в таблетках или пластыре.ТО ЧТО ДОСТУПНО.Если боли в одом месте то мжно попробовать облучить

Оцените ответ:
(0)

нет облучение ему отказали. У него уже в октябре 2010года было 4мм,а сейчас незнаем. Врач сказал что делать нельзя,он не выдержит. Ходить он неможет,только до туалета с трудом и все. Как ему обезболить,чем обезболить?

Оцените ответ:
(0)

боли у него везде.

Оцените ответ:
(0)

Лбое доступное вам наркотическое лекарство

Оцените ответ:
(0)