Специалисты

Авторизация



Анонимы и т.д.
если вы хоть раз сталкивались с пациентами. которые вместо того чтобы пройти операцию по поводу опухоли на ранней стадииБ обращалить ко всяким альтернативщикам, а потом возращались к онкологам - и было уже поздно. Вы бы поняли почему я против Качугина и других альтернативных методов.Уж лучше советы портвейна..

Ответы

Вы слишком строги, метод Качугиных излечил множество больных. Его проверяли, отчеты опубликованы, да и много информации можно найти, не только на форумах. Не верю, что врачи, которые им занимаются отговаривают людей от операций. Думаю вы обощаете и всех в один мешок складываете. Я читал текст клиники из Набережных Челнов. Врач пишет, что сам проверил метод Качугиных сам и убедился что это не туфта. Нравится вам это или нет, но метод Качугиных известен и имеет вылеченных больных. Вы не можете это изменить. Ваше отношение к Методу качугиных - это скептическое отношение ко всем альтернативщикам, согласен, много сумашедших и жуликов. Но методом Качугиных занимаются хорошие люди, знающие врачи и есть излеченные больные. Иначе бы их давно прихлопнули. Вылечивают. Может не всех, но вылечивают. Думаю, что вы слишком строги. А насколько вы справедливы и беспристрастны - покажет то, сотрете вы мой комментарий или оставите только свой строгий текст, уважаемый господин доктор.

Оцените ответ:
(0)

А как насчет дополнения к основному лечению - метод СТАБИЛИЗАЦИИ? Стабилизация программы ДНК, обмен веществ и работы клеток в целом, это как тоже альтернативная туфта или нет?

Оцените ответ:
(0)

Совет 2 мой Мэйл вам известен пришлите мне в ящик подробную историю 1-2 больных срезультатами биопсии и КТ. или попросите врача из набережных челнов.

Оцените ответ:
(0)

Качугина страшно назвать бескорыстным. И если бы метод его лечения был перспективным он бы продал его одной из крупных фармакологических кампаний за сумму с 7-8 нулями в евро + проценты. через пару лет были бы первые результаты исследований. Но этого нет потому как метод не работает. Как и ещё сотни таких методов. Ни одного опубликованного клинического испытания. Один мой знакомый грузинский еврей, который начинал работать в Москве, затем в Израиле. Изобрёл эффективную мазь против рака кожи, он не стал как качугин продавать её отдельным пациентам, потому кака мазь работала, а продал фирме РОШ , сейчас владелец заводов, домов, параходов.

Оцените ответ:
(0)

Мне кажется, что там все материалы непродажные А что у них продавать? Я общие рецепты знаю Семикарбазид продать невозможно, Он везде есть, я сам достал банку. Их диету не продать. , Там применяют кадмий, гадолиний, семикарбазид, мочевину, гормоны тимуса и еще лекарства, которые не знаю. Мочевину не продать. Кадмий не продать, гадилиний не продать, Семикарбазид не продать. Все материалы в принципе непродажные.. А еще бифидум бактерин. Его тоже не продать. Я не патеновед, но думаю, что дело в комбинации компонетов, но сами они непродажные. . Я его мать знал хорошо лично, была энтузиастка и моему племяннику хорошо помогла, когда он обварился. Я писал про примочки с семикарбазидов. По поводу медицинских документов вам лучшесо врачами поговорить. Телефоны есть. Может сами убедитесь. А что, будете этим пользоваться? Или критиковать их перестанете? Что потом? Если бы была у вас высокая зарплата и со свододой назначать что хотите, то лучше было бы всем. А про бескорыстие, я думаю что оно есть, хотя вы доктора никого бесплатно не лечите, .Мое последнее бесплатное лечение было при советской власти.

Оцените ответ:
(0)

В Кока-коле материалы тоже не продажные.(сахар, кофеини и т.д.) Весь мир ищет секретный ингридиет , а компания имеет милиардные прибыли ежемесячно.

Оцените ответ:
(0)

Не уверен, что Кока Кола свой рецепт всем желающим в дает. Думаю патента на Кока Колу нет. Иначе бы ее воспроизвели, после окончания действия патента. Тут другое. Я почуствовал, что у нас с вами немного разные подходы. Я из другой среды, совок. Думаю тут дело не в деньгах. Не только деньги приводят в движение людей. Но вы хорошо сказали про кока колу. Мне сейчас пришло в голову, что так можно проверить, кто есть кто в альтернативной медицине. Если никто содержанием методики делиться не хочет - может это обман. Многие изобретатели не делали секретов и предлагали свои изобретения государству. Но их выпроваживали. Я думаю, что внедрить хорошую идею сложнее чем ее изобрести. Тут как при приеме на работу. Человек может быть гением и иметь грандиозные идеи, но если в отделе кадров его документы не понравятся или к примеру он узбек или еврей, на хоршую работу возьмут другого при одинаковой квалификации. Если что нибудь изобретет уважаемый профессор, член разных обществ, то его будут обсуждать. Если подобное предложит неизвестный врач из захолустья доктор, его пошлют куда подальше. Думаю что это тоже имеет место. Все посложнее и запутанней в реальной жизни.

Оцените ответ:
(0)