Специалисты

Авторизация



Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:добрый день.умоей жены был рак молочной железы 4 степни хер2+.сейчас опухаль прошла(на узи не нашли)лечились год герецептин и полетоксел и американские таблетки по протаколу.вопрос-нужнали операция,а ели нужна то какая?

Ответы

Если опухоли нет, то же вы собираетесь оперировать? Если она действительно разрушена, то быстрее нужно методика блокирующая раковые рецидивы, в данном случае РМЖ. Название методики - СТАБИЛИЗАЦИЯ, все выполняется питанием. Удачи.

Оцените ответ:
(0)

николай, Я -не врач, но я надеюсь Вы не будете слушать осолопов-шарлатанов вроде Олега львовского. Неоадьювантная терапия герцептином в сочетании с ХТ пока в зачаточном состоянии. Однако результаты - обнадёживающие. Как вы, я уверена, знаете, опухоль Вашей жены - самая агрессивная и самая сметрельная. Данные выживания без метастазов на 15 лет - менее 44% Общее выживание - менее 60%. Молитесь, чтобы Ваша жена оказалась в 40% выживших! К сожалению, те, кто избрали не опероваться полсе неоадьювантного лечения не так удачливы... Среди них смертность ещё выше. В самых известных раковых центрах США пацинеткам всё ещё рекомендуют операции вместо лучевого лечения в подобных случаях. That analysis demonstrated an increase (!!) ___in locoregional failure for patients who had received neoadjuvant therapy if they subsequently did not undergo surgery and, instead, received radiotherapy_____.(!!) Выбор, разумеется - Вашей жены. Но я бы без колебаний просила сделать мастектомию, и жить более спокойно, чем отказаться от операции, и жить, постоянно ожидая возвращения болезни. http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/cncr.25120/full Есть очень хороший сайт, где д-р Красножон может дать Вам совет http://www.breast-cancer.ru/consult/list/4.html Обратитесь к нему, он ВСЕГДА отвечает!

Оцените ответ:
(0)