Специалисты

Авторизация



После рождения 3 ребенка стал болеть позвоночник в области шеи и между лопаток. Ночью немеют руки, почти не сплю. Утром не могу сжать пальцы на руке и даже взять ребенка, пока не опущу руки вниз. В течении дня пальцы на руках онемевшие. Прошла курс физиолечения, массажа, парафинолечение. В нашем городе нет специалистов. Подскажите какое лечение мне может помочь с учетом того что я кормлю грудью? Заранее благодарна.

Ответы

жанна, В каком городе вы живете? Оставте свои координаты поищем вам специалиста Если кормите ,то медикаментозное лечение отставить,всё попадет с молоком к ребенку. Не факт ,что сразу лечение поможет,пройдите лечение повторно. Смените положение во время кормления,на лежачее ,на боку,под малыша подложите подушку,себе под шею валик или подушку "косточку". Дополнительно обследуйтесь ,пройдите МРТ шейногрудного отдела При наличии показаний можно пройти мануальную терапию или обратиться к остеопату

Оцените ответ:
(0)

Сделать МРТ и на основе заключения радиолога консультируйтесь с ортопедом.Только после точно диагноза можно обращаться к мануалу или остеопату.

Оцените ответ:
(0)

Ширантаев Р.Х., Здравствуйте, спасибо за ответ. Я живу в г.Глазове Удмуртской республики. У нас не только мануального терапевта нет и нет остеопата, у нас даже к невропатологу попасть сложно. А что такое МРТ? Мои координаты: тел. дом. (834141) 5-67-60 тел.сот 8(909)050-36-30 Еще раз спасибо!

Оцените ответ:
(0)