Специалисты

Авторизация



Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у моей дочери из уха вытекает гной с кровью.Не можем понять гной это или сера с кровью.После ангины у дочери заложило нос и воспалилось ухо.В четверг мы промучались с болями и темпратурой 38,6.Капли Отипакс в ухо не помогали,боль снимали только Колдракс через каждые3,5-4 часа ,а утром в пятницу с острой болью пришли в больницу.Нам сказали,что у нас серная пробка и надо её пробить. Сделали процеду,при этом сказали,что пробка пробита только наполовину.Процесс в ухе инфекционный.Назначили Отипакс,уколы Цефазолин+Новокаин,Аквалор+Изофра,Синупред,водочные компрессы.
После процедуры эффекта от капель Отипакса опять не чувствовали и боль по прежнему через 4ч. снимаем Колдрексом или ОКИ.
Нос мы промыли и гной удачно выходит,даже дышим без капель, но к вечеру пятницы пошли жёлтые выделения из уха с кровью.При этом ощущения, что лопаются пузырики в ухе.За ухом больно дотронуться.Температура повышается до 38,2, после порошков падает до 37,4-37,2.Сегодня воскресенье, а ярко жёлтые выделения их уха ещё идут, что очень тревожит.Дежурных лор врачей в городе нет,на скорой сказать толком ничего не могут.Предложили отвезти в МОНИКИ.Подскажите, насколько это опасно? Стоит ли поехать сейчас или подождать до утра и съездить в больниицу?Не вредно ли пить столько болеутоляющих,чем заменить?Почему не помогают капли и можно ли ими вообще пользоваться в период обострениия ?Можно ли
продолжать водочные компрессы? Какие обследования необходимо пройти? Понимаю, что вопросов много.Заранее очень признательна.