Специалисты

Авторизация



Здравствуйте.У меня серьезные проблемы с лишним весом.Год назад я за 3 месяца набрала 10кг. ,сейчас при росте 170 я вешу 82.5кг.Для меня это очень много,я буквальна стала "расползаться по швам"Пытаюсь сбросить ,мало ем,но килограммы не уходят.Становлюсь злой,всё время чего-то хочтся,от нервов обостряется гастрит.Помогите мне пожалуйста,как можно себя настроить,что бы похудеть?

Ответы

Плюньте на свой лишний вес и не заставляйте себя страдать. Если чего-то хочется - съешьте, но не громадный кусок, а небольшой кусочек и забудьте об этом, не корите себя за съеденное. Нельзя себе во всем отказывать, так можно из-за лишнего веса дойти до депрессии. Если ваш организм за 3 месяца сумел запастись лишними 10 килограммами, значит он пережил значительный стресс, и в обратном вы его вряд ли убедите. Чтобы настроиться на похудение, вам надо стать счастливой или можно влюбиться. Во время влюбленности лишние килограммы слетают мигом, потому что думается не о еде, а о любви. То же самое происходит и со счастливым человеком, он не думает постоянно о еде, потому что итак счастлив. Когда станете счастливой организм почувствует, что ему больше не нужно защищаться, тогда он утилизирует свои запасы и ваши килограммы постепенно улетучатся. Будете продолжать страдать из-за несоответствия вашего действительного веса вашим представлениям о том, каким он должен быть, будете ограничивать себя во всем - не похудеете, потому что организм гораздо умнее, в ответ на ваши репрессии он просто затормозит обмен веществ.

Оцените ответ:
(0)

Попробуйте попить Элькар курсом, примерно 1-2 месяца. От него нет побочных эффектов - он продается без рецепта, его даже деткам назначают. Кстати его сейчас во многих фитнес центрах продают!

Оцените ответ:
(0)