Специалисты

Авторизация



ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,СДАЛ АНАЛИЗЫ КРОВИ НО НЕ ДО КОНЦА ЕЩЕ...ЗНАЮ ЧТО САХАР ПОВЫШЕН!!!!СИМПТОМЫ НА 100 ПРОЦЕНТОВ СХОДЯТЬСЯ С ДИАБЕТОМ!!!!МНЕ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ...СКАЗАЛИ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ АНАЛИЗЫ...ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ЭТО СОСТОЯНИЕ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ КОМУ...ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Ответы

ПРОСТО ТУПО СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ЭТО ТОЖЕ НЕ ВАРИАНТ!!!!НАДЕЮСЬ ВЫ МНЕ ЧТО НИ БУДЬ ПОДСКАЖИТЕ...

Оцените ответ:
(0)

придерживайтесь диеты. Не ешьте рис, картофель, изделия из пшеничной муки.Я думаю, что вы просто внушили себе. Вообще-то при выскоком сахаре другие симптомы, там не плохое самочувствие. Кровь на диабет проверяется очень быстро. Человек приходит, у него берут кровь, потом ему дают выпить что-то сладкое и через час опять берут кровь, потом еще раз через час. Зачем нужно приходить еще раз, когда после первого анализа все ясно. Симптомы диабета: жажда, и в туалет часто человек ходит.

Оцените ответ:
(0)

Ну а какие цифры? И какие именно симптомы?

Оцените ответ:
(0)

1) частое мочеиспускание и чувство неутолимой жажды, приводящие к обезвоживанию организма; 2) быстрая потеря веса, зачастую несмотря на постоянное чувство голода; 3) высокий уровень сахара в крови; 4) ощущение слабости или усталости; 5) неясность зрения («белая пелена» перед глазами); 6) сложности с половой активностью, что предполагает; 7) онемение и покалывание в онемевших конечностях; 8) ощущение тяжести в ногах; 9) головокружения; 10) медленное излечивание инфекционных заболеваний; 11) медленное заживление ран; 12) падение температуры тела ниже средней отметки; 13) нарушение зрения; 14) быстрая утомляемость; 15) судороги икроножных мышц.(анализы точно не помню)все эти симптомы есть,кроме (15).

Оцените ответ:
(0)

Постоянное чувство голода не характерно для высокого сахара. Симптом 1 может свидетельствовать о НЕсахарном диабете. Цифры вы так никакие и не указали.

Оцените ответ:
(0)

Все названные симптомы НЕ специфичны и требуют уточнения. Необходимость лечебных мероприятий диктуется уровнем глюкозы крови, вы же результаты приводить не хотите. Если в общем, то лечение СД надо начинать с диеты, физических нагрузок, постоянного самоконтроля глюкозы крови и, только потом, врач решает вопрос о сахароснижающей терапии. Вот только есть ли диабет...

Оцените ответ:
(0)