Специалисты

Авторизация



Увидела какой-то новый соплеотсосик на батарейках,артиклайт, не дешевый, зато говорят суперский! Есть какие-нидь про него ответы?

Ответы

Аппарат очень хороший, рекомендую всем своим пациентам и результаты у нас очень хороший, попробуйте у них заказать , там цены в разы дешевле - [email protected]

Оцените ответ:
(0)

Зинаида, Напишите название соплеотсосика, не могу найти в инете артиклайт

Оцените ответ:
(0)

Ольга, название - arcticlight, а сайт - arcticlight.ru )))

Оцените ответ:
(0)

Галина, очень хороший соплеотсосик артик лайт., спасение для нас!!!

Оцените ответ:
(0)

Ответ: Дорогая Зинаида, сопеотсос звучит заманчиво, как будто он решает проблему простудного заболевания носа. А на самом деле, сопли являются продуктом воспалительного процесса в носу, который требует своего лечения, о чем не надо забывать, ибо без лечения простудный воспалительный процесс в носу может привести ко многим грозным осложнениям ( отиты, синуситы, фарингиты и т.д.). Вам следует знать, что при простудном насморке (заложенности носа), применение сосудосуживающих капель в нос приводят к нарушениям сосудистой системы глаза, головного мозга, сердца и резким нарушениям в сосудистой системе носа, в виде вазомоторного отека слизистой носа, с заложенностью носа, что не поддается обычному лечению. Дальнейшее применение сосудосуживающих капель в нос приводит к росту полипов в носу и последующим операциям по их удалению. А применение гормональных препаратов разрушает Вашу гормональную систему. Нос категорически не любит промываний, поскольку они приводят к заболеванию пазух носа и отитам, а любит нос чистый воздух. Для успешного лечения простудного насморка (заложенности носа) необходим индивидуальный подбор противовоспалительных капель для носа, с учетом нарушений аэродинамики носа по Южному типу (когда поток воздуха поступает мимо придаточных пазух носа, что программирует простуду и развитие синуситов), что позволяет вылечить простудную заложенность носа за 2 - 3 дня, выделения из носа еще быстрее. Поэтому задумайтесь, зачем Вам нужен соплеотсос, только если Вы планируете лечить насморк длительное время или совсем не лечить насморк. Подробнее о простудном насморке (заложенности носа), нарушениях аэродинамики носа и доврачебной помощи у детей смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, покажитесь более опытному лор-специалисту или ко мне лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.

Оцените ответ:
(0)

Ульянов Ю.П.…………, т. е. вы хотите сказать, что у малышей до года не надо сопли отсасывать? знаете, это по крайней мере, смешно... ни в коем соучае нельзя допускать, чтобы сопли спускались вниз, т к это ведет к осложнениям

Оцените ответ:
(0)

Галина, Конечно!!! У малышей обязательно надо отсасывать сопельки! Чуть постарше, учить сморкаться! а пока малышня совсем, хороший соплеотсосик необходим просто!!!! артик лайт очень удобныйи главное быстро всю работу выполняем и детенок не успеваетиспугаться.,как при обычных способах!

Оцените ответ:
(0)