Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! У меня умер сын в возрасте 1 год и 9 мес. Сделали экспертизу, но мне до сих пор не понятна причина смерти. Все было хорошо у ребенка вечером поднялась температура 38,9 я ее сбила он уснул, а утром не проснулся! В экспертизе написали: Основное заболевание: острая вирусная инфекция: гиперплазия парабронхиальных лимфоидных фолликулов в обоих легких,паратрахеальных, парапанкреатических лимфоузлов, гипертермия до 3 9°С (по клиническим данным). Фоновое состояние: преждевременная жировая инволюция тимуса. Осложнения: выраженное полнокровие внутренних органов. Некроз эпителия почеч¬ных канальцев (примерно 1/2 части). Дистрофия кардиомиоцитов. Отек легких. Отек (периваскулярный, перицеллюлярный) головного мозга с периваскулярными, диапедезными кровоизлияниями.
Вилочковая железа размерами 8x5x3 см, серо-красноватая, доли её равны, перешеек отчетлив, вес железы 32 г; на разрезе ткань железы серо-красноватая, со слизеобразным сероватым соскобом.
У меня второй ребенок дочка ей 6,5мес и я за нее очень переживаю, поэтому хочу обследовать ее, но в поликлиннике мною никто не заинтересован.