Специалисты

Авторизация



На УЗИ,23недели поставили диагноз-ВПР косолапость левой стопы,анализы на умственные отклонения в норме.Что это значит.какого лечение после родов?возможно ли что стопа станет нормальной?спасибо.

Ответы

Переадресуйте вопрос в профильный раздел "Детский ортопед" (в колонке справа).

Оцените ответ:
(0)

Ирина, добрый день! Вы можете вылечить косолапость у ребенка полностью. Специалист Максим Александрович Вавилов практикует метод Понсети. Более подробно по методу и доктору Вавилову Вы можете почитать в Интернете. Недавно мы столкнулись с подобной ситуацией: на 23-ей неделе на УЗИ была определена врожденная двухсторонняя косолапость. Родители сразу решили лечить и вот уже на пятой неделе привезли малыша Максиму Александровичу на гипсование - http://solovevka.ru/news/396/. У нас, в Ярославле, есть возможность вылечиться бесплатно. Как это сделать? Вы можете связаться по телефону с нашим администратором Натальей, которая Вам подробно все объяснит. Телефон - 8-800-555-84-21. Удачи.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте доктор.Мне 18 лет у меня врождённая двух сторония варусная деформация обеих стоп Вы можите исправить с помощью операции мои косолапые ноги.Если есть такая возможность то сколько будит стоить ? Заранее спасибо за ответ

Оцените ответ:
(0)