Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!У моей дочки 6 лет обильные выделения из влагалища желто-зеленого цвета иногда со слизью без запаха, без зуда, без внешнего раздражения , но ее нервирует "мокрость". Парадокс - на приеме у врача все чисто. Врач говорит все хорошо, мазок хороший, 2 года назад при похожей ситуации (таких обильных выделений не было) назначали пирантел и чесночные клизмы - помогло. Какие нужно попросить исследования? неделю назад закончили принимать вермокс , врач упирает на глистную инвазию(вероятно права, т.к. чешется попа), но почему-то не помогает антигельминтная терапия! Что именно нужно обследовать? Спасибо

Ответы

Уважаемая Ольга. Необходимо повторить мазок на степень чистоты, сдать анализ мочи и провести исследование на гельминтоз.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! У моей дочери 9 лет начались выделения желтого цвета, обильные, плавки меняем 2-3 раза в день. Что это может быть?

Оцените ответ:
(0)

Добрый день.Прочитала про выделения на сайте, дочке 6 лет и 4 мес пару дней назад начались желто-зеленые выделения, из сада идем говорит «липнут» трусики, анализы сдавали недавно к школе, моча,кал-анализы норма.Но у дочки была синехея, в 2 года разъединили, никогда не было таких выделений. Подскажите с чем может быть связано? Накануне рацион был обычный.

Оцените ответ:
(0)