Специалисты

Авторизация



Здравствуйте. У меня аменорея 1 ст., месячные начинаются только после того как пропью таблетки (Фемостон) сейчас я сделала перерыв на 2 месяца, таблетки не пью уже 1,5 месяца и месячные не идут. Врач мне дала направление на сдачу крови на гормоны (Пролактин, Кортизол, Тестостерон, ФСГ, ЛГ,TSH, E2) и написала, что сдавать на 3-8 день цикла. Могу ли я сдать анализ крови сейчас, или начинать пить таблетки, что бы сдать кровь именно на 3-8 день цикла. Большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Восстановить Ваши месячные может гомеопатическое лекарство Пульсатилла 6, если его принимать по 7 гранул под язык 2 раза в день длительно, каждый раз делая перерыв в приеме лекарства, как только начинаются месячные. Кофе будет мешать.

Оцените ответ:
(0)

Уважаемая Юлия. После того, как Вы пропьете таблетки, сдавать анализы будет бессмысленно, они покажут нормальный результат. Вы можете сдать их сейчас, не дожидаясь начала менструации (во всяком случае пролактин, тестостерон, кортизол и гормоны щитовидной железы). ЛГ, ФСГ лучше все же сдавать в первую фазу цикла, но нужно будет дождаться спонтанной менструации.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте. У меня очень жирная кожа лица, прыщи и быстро пачкаются волосы. Может мне надо сдать кровь на гормоны? Если да, то на какие и сколько это будет стоить? Заранее спасибо.

Оцените ответ:
(0)