Специалисты

Авторизация



Добрый вечер. У меня очень болезненное мочеиспускание с кровью.В интернете нашла что это вроде бы цистит ,но у меня на малых губах много язвочек и шершавая поверхность, зуд. Связано ли все это с циститом ? К кому лучше обратится к гинекологу или нефрологу????Заранее спасибо!!!

Ответы

Возможно, это генитальный герпес.Обратитесь к гинекологу.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо большое за ответы,Ирина Алексеева и Мария Глебовна. Я была у гинеколога,сдала мазок,и сдала мочу....у меня цистит.... уже вылечила,но на приеме у врача мне сказали,что у меня очень увеличена матка и эрозия на всю шейку матки.Взяли мазок в онко..через месяц будут результаты.НО...от чего у меня такой букетик??? Я только на новый год лишилась девственности...это как-то связано???ПоМоГиТе!!!

Оцените ответ:
(0)

Вам надо сделать УЗИ. По результатам можно судить насколько увеличена матка и какова причина. Помимо мазка на онкоцитологию Вам показан мазок на флору и кольпоскопия. После обследования - выбор метода лечения эрозии.

Оцените ответ:
(0)

Ну не знаю на счет УЗИ,это когда я пойду за результатами онко,тогда увидим.А мазок на флору брали,потом посмотрю результат.Только хочу знать,повлиял ли на это половый акт.

Оцените ответ:
(0)