Специалисты

Авторизация



Несколько дней беспокоит тянущая боль внизу живота с правой стороны. Планирую беременность , в декабре сдавала анализы, инфекционных заболеваний нет. Овуляция, как я предполагаю должна была быть вчера, или позавчера. Раньше меня ничего не беспокоило, чтобы это могло быть?

Ответы

ВО ВРЕМЯ ОВУЛЯЦИИ(ЭТО РАЗРЫВ ФОЛЛИКУЛА И ВЫХОД ЯЙЦЕКЛЕТКИ)возможна боль внизу живота,могут быть даже незначительные выделения-это в пределах нормы!

Оцените ответ:
(0)

Ощущается дискомфорт в низу живота с обеих сторон, и отдает в поясницу. Месячные должны начаться через 3 недели. На ЗППП анализы сдавала - не подтвердились. Подскажите что это?

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте. Уже второй день беспокоит постоянная ноющая боль внизу живота справа. Я на 4 месяце беременности, 3 недели назад было узи, угрозы не было. Подскажите что это может быть?

Оцените ответ:
(0)

может быть связано с аппендиксом. Покажитесь своему гинекологу и при надобности хирургу.

Оцените ответ:
(0)

Может ли быть в норме на третий день после месячных правый яичник увеличен на 6 мм.,если нет то почему? Мне 24 года половой жизнью не живу Один врач сказал это аднексит (по результатм узи), а другой (при пульпации) сказал что все в норме что это?

Оцените ответ:
(0)

Привет всем ,у меня как 2 месяца растет грудь,тянущая ноющая боль внизу живота.Во время секса презирвативами не пользуемся,пью противозачаточные. Врач сказал от таблеток грудь не может расти,боли около 2 недель.Что это может быть?

Оцените ответ:
(0)