Специалисты

Авторизация



Добрый день..
Мы взяли котенка, около 2 месяцев назад.. из простого частного дома.. Там котята ели молоко, я видела блюдечка, остатки тушенки..не знаю больше чем их кормили.. Сначала все было нормально, котенок к нам привык за 2 дня.. Но вот последний месяц у него начался жидкий стул. Мы кормили сметаной, йогуртом, молоком, курицей, яйцом.., иногда колбасой.. Убрала из диеты все молочное, оставила только вареную курицу.., яйцо..Все равно стул жидкий.. так у котенка (месяцев 5 может быть ему сейчас) мокрый нос, он играет, аппетит хороший, может есть постоянно.. я даю понемного, боюсь перекормить.. где то читала что от этого бывает жидкий стул у котят..
очень надеюсь на советы тех, кто сталкивался с подобной проблемой
спасибо

Ответы

Добрый день. Я столкнулась с аналогичной проблемой после покупки котенка. Но мы купили его у хозяйки из городской квартиры. Аналогично однажды начался понос, который не знали чем остановить. Только я никогда не кормила его сметаной (для их желудочка это пипец) и молоко давала считанные разы и то - только прокипяченное. В общем, у нас понос прошел как-то сам по себе. В клинику к врачу отвезла обязательно, доктор прощупала живот, осмотрела кошака и сказала, что он, в принципе, полностью здоров, но запросто может быть дисбактериоз. Уже на фоне чего - это масса вариантов. Сейчас котяре почти 10 месяцев, никакого поноса. Наталья, Вы на интернет никогда не расчитывайте. Везите его к ветеринару в самом любом случае. Мало ли что может оказаться на самом деле.

Оцените ответ:
(0)

With all these silly websites, such a great page keeps my interent hope alive.

Оцените ответ:
(0)

KAGCNN

Оцените ответ:
(0)

M884cw , [url=http://oeflptdooeck.com/]oeflptdooeck[/url], [link=http://eiksttfbtjdy.com/]eiksttfbtjdy[/link], http://qzlciuklclxx.com/

Оцените ответ:
(0)

WaLB8w

Оцените ответ:
(0)

Z74dgH

Оцените ответ:
(0)