Специалисты

Авторизация



Добрый вечер, уважаемый доктор! Пожалуйста, помогите разобраться. На 4 день задержки началась менструация. Через неделю после предполагаемой овуляции делала тест, полоска была еле заметной, к концу 2-й недели,существенно заметней, но не такой жирной, как контрольная полоса. Каких-то особых ощущений не было, кроме повышенного аппетита и перепадов настроения. Обычно ощущение припухлости в пояснице у меня бывало в 1 день менструации, в этот раз грудь опухла и поясница тянула до предполагаемого дня менструации (29-Й день) и еще 4 дня задержки. На 4 день занималась уборкой квартиры, при этом часто нагибалась и поясница сильно уставала. Менструация пошла сначала коричневым, потом слизью и алой кровью. Мне кажется, что наверное, выкидыш? Резких болей никаких не было. Сейчас все в порядке, уже второй день менструаций, кроме того, что началось с первого дня менструаций - слюнотечение... Что это может значить? Может ли быть такое, что плод все-таки остался?

Ответы

Менструации уже нет, но появился какой - то "странный" грипп ниоткуда: не простужалась, в общественном месте не была.. Читала, что это может быть первыми симптомами, это реально?

Оцените ответ:
(0)

Алена. Знаешь у меня тоже самое происходит. Ты тест делала на беременность? Я читала где то, что в первые недели беременности могут быть, выделения в те дни когда должны быть месячные. У меня с первой беременостью было так и я тоже как ты перепугалась. У меня тоже появился грипп сейчас очень сильный и я вот капаюсь в интернете, чтобы узнать беремена я или нет. Потому что тест пока показывает что я не беремена, но задержка и ваняет очень сильно все вокруг.

Оцените ответ:
(0)